Елена Митяшова

Так много детишек растут БЕЗ ОТЦА.. А те себе ходят, НЕ ПРЯЧА лица...Скрывают ЗАРПЛАТУ, меняют РАБОТУ...... А то - вдруг ребенку ДОСТАНЕТСЯ что-то... К несчастью, НЕМАЛО таких вот отцов... Навек превративших себя в МУДАКОВ!!!!!!!!!! согласны?

Ответы
Наталия Кошевая

ДА!а есть такие, что живут со своим ребёнком и жмут так как алиментщики(и иногда думаешь, а может проще подать на алименты)

Нина Ильина

чаще всего оно так и есть и только единицы относятся иначе,по серьезнее

Володя Мешковой

согласен но то что суд им присудил они не платят

Нина Ильина

Жаль что таких большинство. Ведь это их дети. Бог им судья.

Бабка Таня

Обычно так бывает, когда женщина сама приняла решение иметь ребенка.

Устин Паскаль

ноги держать надо вместе или предохранятся

Руслан Сибиряк

возможно, но и матерей таких много тоже...

Сергей Мухортов

Бывший, алиментщик, не платит?