Станислава Левицкая

Может хватит уже гнобить и вешать ярлыки Киркорову,Милявской,Ани Лорак,Пугачевой!!?Неужели всем нечем заняться,что в Думе,что пользователям интернета!!?

–2
Ответы
Евгений Антонюк

Как вы не понимаете, Милявская, Лорак, Пугачева, Галкин, Киркоров - это общие темы, которые все готовы обсуждать, а как с другими обсуждать человеку самого себя, который есть последний, кого будут обсуждать все.

Стас Васильев

Зависть злая штука. Заметь, тут гнобят лишь кому завидуют. У нищеты такой менталитет. Могут радоваться только чужому горю и неудачам ибо сами чмо и неудачники. Аминь!!!

Елена Корсикова

Любой мафии всегда приходит конец. Заигрались и возомнили себя небожителями. Вы согласны, что Собчак назвала вас биомусором? Хотите им и дальше потворствовать?

Станислава Левицкая

И что, её нужно в кутузку посадить?

Елена Корсикова

Смотря что за ней водится. Но заткнуть уже пора всех.

Станислава Левицкая

Всех перережу!!

Елена Корсикова

Этих придурков, в старину, которых считали фиглярами и клоунами. даже запрещали на общем кладбище хоронить. Только за его оградой.Они всегда считались низшим сословием. А теперь чуть ли не каждому в постель лезут со своими "талантами", в доме из каждой розетки Филя завывает песни столетней давности. Вот зачем показывать как он завернувшись в одеяло гуляет где то там за рубежом, что то нагло говорит о соотечественниках а его дочь уже нагло подсмеивается.Постигает уроки хамства.

Станислава Левицкая

Мне лично все равно..есть почитатели,есть любители творчества.Пусть слушают и радуются .Зачем что то и кому то запрещать?!

Елена Корсикова

Ну и пусть не из всех дыр вещают.

Ви
Виктор

Им от чьёго то гнобления, ни холодно , ни жарко. Как говаривал дед Щукарь: "хучь в глаза мочись - всё божья роса."

Станислава Левицкая

Моче здесь не причем!!

Qqqq Qqqqq

правильно надо оставить их в покое и чтоб люди не ходили на их концерты и вообще чтоб о них не упоминали в СМИ

Сергей Z

ахахахахахаха)))) ..Стася обрати свой гнев на укров ..это они начали..наши СМИ - дешевая пародия на ихние))

Станислава Левицкая

При че здесь наши артисты?Я про те гадости,которые пишут про них

Сергей Z

... такова цена известности..увы.. главное для артиста - гонорар..уверен у перечисленных тобой исполнителей с гонорарами все очень..очень хорошо..

Станислава Левицкая

А как иначе..оплата за выступления должна быть..

Сергей Z

она и есть..и очень хорошая..а то что пишут а пускай.. в России много состоятельных людей которые по достоинтсву могут оценить..

Валерий

Так у нас дней 10 обсуждали кота которого высадили из вагона, а про смерть Навального одной строкой.

Остановите Вите Надо Выйти

Может хватит здесь вам политиканством заниматься? Его в жизни из избытком. Вам нечем заняться?

Остановите Вите Надо Выйти

Нам искусственно чинят препятствия и как выясняется это было всегда, несмотря на то, что в конце 80 начале 90 американцы была любимая нация для россиян.

Станислава Левицкая

Так и сейчас многие стремятся уехать,но финансы не позволяют

Остановите Вите Надо Выйти

Многие...народ... Не подписывайтесь за весь народ. А мы там кому то нужны? Там без нас конкурентов хватает и дело не в финансах, а в возможностях нормально жить. Мои одноклассники живут один в Германии, другой в Нидерландах Да, там жить комфортнее, но не на столько лучше, как это рекламируется; западная жизнь возвышается, а российская принижается.

Станислава Левицкая

Пусть каждый для себя определяет,кого и что любить и где жить.Иногда живешь не там,где бы хотелось

Остановите Вите Надо Выйти

Иногда не всегда и слава Богу!

Добрый

А никто их не гнобит,пока их не вспомнят. Вот вы,например,сейчас их упомянули ....и пошло поехало

Марго Беккер

Даа, вот ииименно Собой займитсь..А Власти чтоб отвлечь НАС от их Воровства миллиардами..

Владимир Ляпин

Филя хороший. Он гуманитарку привёз и две песенки спел раненым бойцам в госпитале.

Дмитрий Краснов

ну да а самая достойная из них собчак . ну и еще тот кто позавчера в тюрьме издох

Владимир Ляпин

Трусы бедолага на зоне шил. Как теперь без него умное голосование проводить?

Дмитрий Краснов

про трусы ты зря сказал . как теперь отделить те трусы которые шил он от других -теперь это головная боль

Владимир Ляпин

Гы... Пусть их Филя носит. Он теперь в штанах поёт.

Konstantin Leytan

Они отвлекают от войны и пытаются путлеру рейтинг перед выборами сделать 🤷‍♂️

сс
сергей субботний

мне тоже непонятно. ничего ведь СТРАШНОГО они не сделали. ничего. я на их стороне.

Лисий Хвостик

Ущербные людишки, которых съедает зависть и ощущение собственной ничтожности...

Александр Вяткин

А кто их гнобит? А пугачёва вообще молодец!!! За мужем как декабристка побежала.

Станислава Левицкая

Так и должно быть!А про гнобить...почему запрещают концерты,убирают из передач и разных шоу?Туда еще умудрились вписать Орбакайте и Арбенину

Александр Вяткин

Народная молва всегда была жестока.Психология толпы.

Станислава Левицкая

Вот правильно-толпы,или стада.

Александр Вяткин

Разница небольшая. Мне всегда нравился Макаревич.Он мне и будет нравиться,несмотря на алкогольный маразм.

Станислава Левицкая

Ну и правильно..зачем менять свои предпочтения,в угоду кому то.

Александр Вяткин

Он гений.

Виктор В

Может хватит на РФ помои лить? Займитесь чем-нибудь полезным для дома своего.

Станислава Левицкая

Киркоров и Милявская-это лить помои на Россию.?

Виктор В

Вы к кому обратились?
К Думе? А это что? Не РФ?

Станислава Левицкая

Дума,это те,кто ничего не делает и издает дурацкие законы и поправки к ним...

Виктор В

Ну всё, страна ожила. Кухарки скоро бдут государством править.
а на полях суслики будут главными агрономами!

Ba
Baltico

Вешают ярлыки те, кто из себя ни фига не представляют и те, кому дали задание

Ego Musicus

Тоже считаю что надо было по тихому на Колыму отправить и не раздувать шум

Александр Жданов

да все уже давно успокоились. Просто многие вещи идут ещё по инерции...

Александр Жданов

Станислава, но все далеко ни так. Вы думаете, что Крым был возвращен обратном с бодуна? Нет. На него давно Штаты запишись и хотели превратить в свою базу. А что это такое, Вам военному человеку , думаю не стоит разъяснять. И штатовская работа началась давно. И работали они по всей территории Союза. Вот хохлы оказались более падкие на "печеньки". Так что, тут не 14-м годом попахивает, а куда намного раньше.

Станислава Левицкая

Про Крым,это совсем другая история.Там стратегические интересы и живут там в основном русскоязычные.А Донбасс-это всегда был бандитский регион,разборки,дележка..Никогда на самой центральной Украине не любили жителей этого региона.И то что они захотели быть отдельно от Украины,это совсем не потому,что им не позволяли говорить на русском.Там все упиралось в деньги.

Александр Жданов

конечно в деньги, ибо это промышленный район, а центральная часть Украины - сельскохозяйственная. Вот почему Донбасс и был придан Украине. Но это вновь вина той же Украины, коли не смогла договориться сама с собой. Все хотели этот лакомый кусочек А теперь оказывается - народ виноват, ибо там бандиты жили. А ведь часы отъявленные бандиты жили на западе страны. Жили тихо, в ожидании своего часа и готовили себе замену. По этому не удивительно, что на Вашей родине все так быстро расцвело...

Станислава Левицкая

Центральная Украина спокойно жила и не думала стать фашистской..Кстати,на Майдан ехали целые поезда и автобусы их западной Украины.они там больше всего кричали и уродовали все вокруг.А народ везде ведомый..У нас тоже так бывает.

Александр Жданов

верно, именно с запада, ибо ждали и дождались, используя негодование жителей на власть страны.

Алексей Еськин

ну ярлыки не только им вешают или на них нельзя на остальных можно?

Станислава Левицкая

я просто часть перечислила..

Алексей Еськин

какую тоине такую часть вы избрали

Станислава Левицкая

Это мне решать..

Алексей Еськин

ответить придется за свои решения