Be
Beliz

Невеста кинула букет в толпу незамужних. Букет полетел и упал на пол. Одна девушка первая подбежала подняла. Это считается?

Или если уже от пола-то всё, никто уже не заслужил букет? Просто потолок низкий был-букет ударился об потолок и резко упал на пол.
Значит никто из этих девушек незамужних в ближайшее время не выйдет замуж?

Анастасия Веселова

А если ещё когда-то черная кошка в жизни дорогу перебегала. то совсем писец. .
Ага, теперь никого из этой толпы кикиморок-разяв не возьмут замуж. . Никого...

Юра Черников

считается-но муж будет подобранный с пола вторсырье

Маша Даленкина

подпрыгните и стукнитесь как следует об низкий потолок, это вам поможет

Наталья Барышева

Даже не думай!