Дмитрий Мельниченко

приснилось, что держу в ладонях маленького зеркального карпа и он упал на пол, но я его подняла и проснулась. к чему эт

Анна Груздева

обычно рыба снится к беременности

Юля Столяренко

рыба сниться к прибыли и достатку в вашем случае будет не большой достаток но не долгий

Регина Попова

маленькая прибыль вас ждет хотя и будет выскальзывать у вас из рук

Наталья Никонова

не к добру это...

Светлана Демина

Уж точно не к беременности, милионнам детей и женщинам не собирающимся беременить сниться рыба. В вашем случаи рыба к прибыли