Амид

Те кто считают что россия воюет со всем альянсом НАТО вопросик почему же до сих пор не обстреляли или не вторглись не в одну из стран НАТО ???? например польша

Ответы
Геннадий Попов

НАТО воюет руками Зели - буратино, Оно ему новые носяры подгоняет, когда ему их Россия отрывает, Начал вот этот 🖼 теперь вот этот 🖼 Это он показывает, какой ему новый носик будет. А с Польшей воюет потихоря Украина, ракетки в неё кидает

Василий Сычёв

Зачем Польша.? .. Эстония, Латвия, Литва...Кстати, одному из депутатов Госдумы задавали такой вопрос. Его ответ был таков " Ни с одной из стран НАТО у нас нет спорных территориальных вопросов " ..Да, бедная Россия.... Не хватает территории..)

Амид

🤣🤣🤣🤣

Oleg

Россия защищает свое-то. Свои территории, которые отдали дебилы типа Ельцина-алкаша, Хрущева, который крым отдал хохлам. Екатерина, котрая Аляску отдала

Амид

Вы еще и аляску хотите одтяпать ? Что то мне кажется что сша будут ну очень против

Oleg

Да и это обязательно будет. Финляндия тоже Русская. Не будем забывать

Амид

Ну так вперед воевать с ними

Oleg

вперед конечно

Амид

Пока что что то уже год а вы неначто неспособны воюя с украиной

Oleg

Вы уж слишком способный до охуения

Амид

А мы с украиной не воюем

Лора

а меня вот удивляет, фашисты истребляли евреев, бандера прихвостень фашистов и национальный герой украины🤔 и что-то евреи не возбухают🤔

Лора

их это кого?

Амид

Украины

Лора

а я про них спросила ? я спросила про вас

Лора

ну вообщем ясно, ответа нет

Амид

А про нас что?

Иван Иванович

Ты сидишь в своей евреии и ничего не понимаешь. тебе только нужна реакция людей. Почему да почему.. Да потому, тебе этого не понять совсем.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Иван Иванович

🖼 Вот тебе, для разнообразия. Фото из сети..

Аптер Пётр Яковлевич

Да,это всё глупости,расчитанные на простаков.Всё это продуманный акт и направлен прка против Украины,а там дальше видно будет.

Сергей Белоусов

Так и во второю мировую - пока основному тварю пизды не дали , в пределы шакалов Гитлера не вторгались...например польша

Павел Пахин

Ты очень желаешь 3 мировую ?? Встречный вопрос , почему НАТО за Украину не вписывается ?? Ссыте господа еврогадов ??

Павел Пахин

Войска чего , не вводите ,? Ссыте ??

Амид

Опядь таки зачем ?

Павел Пахин

Как зачем , голубую мечту воплотить а жизнь , озвученную на самом высоком евроуровне ....ЗА ЕВРОПУ , ОТ ЛИССАБОНА ДО ВЛАДИВОСТОКА !

Амид

Что то я непомню что бы европа об этом говорила

Павел Пахин

Забей в поисковик ...заодно , про воду и ископаемые , слюни пускали ....

Ди
Дикая

А почему вы выгоняет Палестинцев с их земель, называя их дикарями, унижая... ? Это их земли... по всем законам

❤️Мышка С Марса❤️

не воюет РФ с НАТО) Путин нигде такого не говорил, но туманные фразы кидал, чтобы подсластить плебицист.

Михаил

Так оттуда пока атаки небыло, да и народ там митинги против войны проводит) там разумные) помнят ещё)

Михаил

Страны небыло)

Амид

Там на руском

Михаил

Я читал. Территория была, страны небыло.

Амид

Была пританская колония

Михаил

Верно. Колония, это что?

Михаил Пухов

Амидик, маленький, это НАТО воюет с Россией. Но им сыкотно на прямую, вот они и нашли подставного.

Амид

Нато а они в курсе ? И почему как то вяленько воюют для нато ни ф16 и абрамсов ни ракет нормальных ни флота?

Михаил Пухов

Они свою попку прикрывают. Якобы:"мы тут совершенно ни при чем". Вот когда делёжка начнется , вот тогда и начнут морды друг другу бить. Грязное дело эта политика, не лез бы ты в неё.

Амид

Делёжка чего?

Михаил Пухов

Не красиво строить из себя дурочка, все войны это дележка. Не втягивай меня в этот мусор.

Амид

Сам же ответил

Михаил Пухов

Бесит тупость.

Амид

Нато с россией не воюет а то давно бы стёрли с лица земли рашку

Раш

Зачем их обстреливать, пусть маринуются пока. Ведь ожидание смерти - хуже чем сама смерть...

Сергей Kриворуков

Не знают устава НАТО, если напали на одну из стран НАТО, то война со всеми странами НАТО.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Россия не воюет. Она осуществляет СВО. А НАТО с ней, конечно, воюет. На чужой территории

Амид

Папа карло воюет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Очаг ему в дышло

Волга

Почитай Спецгруппа Нечисть Александра Ищука, там и найдёшь ответы на свои вопросы

Татьяна Юрченко

Дима, поплюй через плечо, а так уже в поляндию прилетало, и не пошевелилось нато🤣

Сергей Субботний

вопросик встречный: а ты считаешь, что украина воюет собственным потенциалом???

Амид

Людским да

Улыбка

Людскими? А кто на западной военной технике работает? Украинцы, которых на улице вылавливают? Они даже автоман держать не умеют. Амид, кастрюлю сними, мозги включи.

Амид

И поэтому уже год воюют с вами?

Улыбка

Как мелко ты мыслишь 🤦‍♀️ ты скоро свихнешься на этой теме)))

Амид

Нееее

Сергей Субботний

ну всё-всё. диалоги, споры бесполезны. кто не хочет снять кастрюлю, тот будет в ней ходить и на том свете.
"людской потенциал"... ходит в американских берцах, немецких касках, шведских брониках и итальянских памперсах. и в руках держит АКМ. оружие СССР.

Амид

Тавор лучше

Влюбленный В Жизнь)))

Они только слабых может уничтожить так они даже смотреть а сторону НАТО боится

Амид

Да вот и со слабыми промашка

Иса Джи

.... когда пендосы ослабнут мы начнем накрывать их ракетами.. если не узбогояца !