Человек Зефирный

Как вы понимаете слова Апостола Павла Коринфянам: Если человек, думает. что он мудрый для своего возраста, то это-и есть-то, что в самом деле позволяет ему стать дураком, только так он познает истинную мудрость?

Ответы
Vi Za Vi

Здесь говорится о смирении. Всегда надо думать о себе скромно и думать , что всегда есть пусть к развитию

Наталия Зинченко

Чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем