Гена Туманов

какую документацию должен вести оператор эвм в школе.

Кто работает расскажите по подробнее. Устроился недавно, пока только работаю именно с компами. Документы о проделанной работе (отчетность) не просили пока, но уверен потребуют. Заранее спасибо.

А не знаете где достать образцы? Не люблю когда у меня что то исправлюят, чтобы ни к чему не придирались.

Юрий Васильев

Журналы на каждый комп, учет работы ПК в каких классах и кто работал. Закрепление учащихся за ПК. Порядок приема и сдачи рабочего места между классами.
Журнал работы учителей в каб. информ. техн.
Если Вы учитель информатики, то там другие док.
Это уч. программа. ПТП.
План урока .Кол. во пров. уроков. Кол-во выставленных оценок и успеваемость.