Anton

Пиец.. супруга руку сломала... Думал сейчас домой в гипсе приедет... Но она, бляха-муха, падать умеет.... Утром будут оперировать.... Пришиб бы...

–1
Ответы
Al
Alone

здоровья ей... у меня в том году так друг умудрился... он, гений непризнанный, вначале хрустнул в падении колено, с дикими воплями вестимо, потом почти год пытался расходиться... девятого мая упал, а в декабре его "поздравили" операцией на мениске... причём подрал ещё и связку по его словам...

Anton

Фартануло по полной программе. ))) У меня знакомая с 5 этажа навернулась. Когда в травму привезли, врачь сказал, хер ли вы ме тут ее привезли она с велосипеда навернулась...

Al
Alone

так и сам тоже накернился примерно тогда же) и тоже вполне успешно😈😁😈😁

Anton

А вот супруга "удасно" попала... Вчера пластину в руку вставили.

Al
Alone

и такое было... и у брата(кисть) и у ещё одного друга, тот тоже "убрался" с душой... открытый перелом предплечья, обе кости

Вера Гудкова

Мне тоже предлагали операцию, с табуретки упала и сломала руку, не согласилась, немного кривая. У Вашей жены, вероятно, сложнее перелом.

Anton

Знаю. Плюс к вывижу еще и перелом... Это вообще жопа

Вера Гудкова

конечно, сложно, но ВЫ намного моложе, всё будет хорошо.

Anton

Надеюсь

Вера Гудкова

Пусть будет так!!!

Anton

Так и будет

Ольга

Ну ничего страшного. У меня муж позвоночник сломал, компрессионный перелом. Падать умеет получше вашей супруги

Vladimir Medved

...ну, раз будут утром, значит не все так страшно... жить будет... а за то что падать умеет - похвалу ей окажи...

Наташенька

Любить теперь её ещё сильнее надо!!! И заботиться! ...а вот выздоровеет- тогда и пришибешь!)))

Anton

А кто сказал, что гуляли?

Наташенька

Во сне что ли упала?)

Anton

На работе

Наташенька

Пусть выздоравливает ...🍀

Anton

Спасибо

Андрей Лапин

я вчера своейсупруге выключатель подарил будет щелкать на досуге влево выкл вправо вкл

Екатерина Емелина

Ей больно, пожалеть бы надо. Скорей всего перелом со смещением. Бывает, не повезло.

Anton

А кто сказал, что я не пожалел?

Екатерина Емелина

Последняя Ваша фраза, Антон.

Anton

Это исключительно ваши домыслы

Екатерина Емелина

Ну и ладно, поняла, это просто выражение досады.

Anton

Да.. именно так... Особенно когда сообщают тебе об этом в час ночи...

Екатерина Емелина

Выздоровления Вашей жене и Вам всего доброго.

Anton

Спасибо

Огненный Муравьед

Рано злитесь. Вот когда синдром Зудека и тоннельный синдром вместе соберутся...

Anton

А кто сказал, что я злюсь?

Ан
Анти3Ая

Нет бы пожалеть, так ты небось горюешь, что теперь все самому делать придется

Ан
Анти3Ая

В твоем вопросе, пардон, "пришиб" хотя по сути одно и то же

Anton

Да ладно.. Сама придумала себе что-то такое.. и пытаешься воспитывать...

Ан
Анти3Ая

Я?))) Отнюдь, сужу по таким же вот как ты)) папенька мой так же вот горевал))) ты в себя то загляни)))

Anton

Ну ты всех под одну гребенку не равняй.

Ан
Анти3Ая

Пришиб бы за что?😏

Лю
Людмила

Лишь бы операция была удачна и желаю профессионального травматолога

Anton

Наши врачи любой пазл могут собрать.

Лю
Людмила

Я тоже верила в чудо, но увы повредили нерв при операции и три месяца разрабатывала руку, пальцы вообще не сгибались, как и рука в целом

Anton

У меня знакомая в нашей травме была, собрали нормально. Тем более, что врачь по рукам - хороший.

Лю
Людмила

Удачи вам

Anton

Спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Со смещением.(( Плоховато. Но все пройдёт, поддерживайте её.

Anton

С вывихом

Ша
Шальная🇷🇺

Что за вывих такой что резать нужно. Точно умеет падать.((

Anton

Вывих с переломом.

Ша
Шальная🇷🇺

Жесть.

Anton

Не то слово

Годана

У дурака мысли всегда обвиняющие и ничуть не сострадающие.

Anton

А иди ка ты в задницу...

Годана

Да Вы уже там. У меня намного лучшее место)

Anton

Я вот не пойму, тебе по скандалить хочется или нарываться по приколу?

Ланочка

Берегите, здоровья. Не пришибайте,она ещё вам пригодится)

Сила Ветра

теперь тебе самому пахать на кухне и в доме доооолго...

Сила Ветра

🙏 хвала богам!

Anton

Ага. Она сама ржет. Говорит, типа завтра ваш Робокоп вернется )))

Сила Ветра

😂 и впрямь смешно

Anton

Пацаны ее терминатором называют ))) Наша мама - терминатор ))))

Сила Ветра

😁 прелесть! Скорейшего ей выздоровления

Марина

Ох, ё... выздоровления ей скорейшего и благополучного.

Anton

Ага.. вывих с переломом....

Марина

Вся надежда теперь на вас ей в помощь

Anton

Да вот хер знает куда в первую очередь метнуться...

Марина

Метаться то зачем? Жизнь продолжается. Ну будет немного иначе какое-то время, супруге надо помогать, а ей выздоравливать. А так то сильно ничего не меняется. Решайте вопросы по мере их поступления.

Алёна Вредная

Ну если оперировать, то это надолго и плюс гипс.

Anton

Месяца два на больничном - без вариантов

Алёна Вредная

А то и больше. Смотря сколько ей лет.

Anton

Алёна Вредная

Да долго будет.

Anton

Вот да

За
Заря

Ей сочувствие и забота нужны, терпения вам🍫😟

Anton

Спасибо

Огнелюбивый Панд

Ты ей за такое поведение вторую сломай 🤔

Светлана Агламазова

Так пришиби.ты для этого и рождён,солдат

Олег

Добить хотите или вторую руку доломать?

Anton

Тепепрь я очкую. Ей пластину вставили... Она теперь терминатор ))))

Олег

За Вашей одеждой ещё не приходила?))))

Anton

Сегодня должна придти... Но я как Сара Конор уже приготовился ))))

Олег

🖼 к бою?)))

Anton

Пока окапываемся. Но, боевая готовнасть очень повышенная... №1

Олег

🖼 удачи в бою!!!

Anton

🖼Скайнет - не пройдет!