Наталья Попова

Чем будет отличаться Canon 450 D с объективом Sigma 50mm 1.4 (то что у меня есть сейчас) и фотоаппарат Cfnon 60D?

Анна

ничем, потому что сигма объектив паршивый, берите родной

Татьяна Дюко

Размером, весом, функциями, процессором, экранами, батареей, датчиками.. .
Продолжать можно долго.
Что конкретно интересует?

Ал
Александра

Весом, размером, названием, понтами.
Или ты им фотографировать будешь? Да ладно...

Кокетка Кокетка

Парные снимки посмотрите в одинаковых условиях и не 450 с 60, а 550 хотя бы, 450 - это уже древнее гавно мамонта.

Александра Гуревич

Ничем. Совершенно ничем. Размер файла и прочее - не в счет. Вы как не умели фотографировать, так будете не уметь и далее. Ваши фотографии никак совершенно не изменятся.

Денис Юдин

Продаем 450 с объективом, докидываем денег и покупаем фулфрейм.

Корней Алексеич

ВСЕМ.... сравнили кий с пальцем....

Рунов Серёга

зачем вам d60 если не знаете все основные параметры фотоаппарата, снимайте на450 потом купите себе марк 3