Станислава Левицкая

Интересно,куда подевался великий патриот Шейнин,из передачи-Время покажет?Или он ушел добровольцем пострелять на Донбассе?!

Ответы
Олег Храмов

Естествено надо же вас нациков уничтожать скоро всем миром пойдем и сметем нечесть нацискую надеюсь подорки понравились и вы прочуствовали

Niemand Против Войны

Ты прежде с дивана сползи, вояка сраный.

Олег Храмов

Ой нацик нарисовался где комп зарядил или станцию подклучилтядело понимаю в темноте жить и холодно наверно не чё донбас 8 лет так жил и вы поживите прочуствуйте как следует как они жили

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Шейнин так и ведёт часть этой передачи. Стриженову только убрали.

Се
Сергей

Да, конечно, он от такой кормушки уйдёт. Недавно видел.

Bo
Bonza

Он по Балашихе бегает вас ищет😉

Станислава Левицкая

Кому я нужна...

Bo
Bonza

Завещание переписать

Станислава Левицкая

Я его и не писала..

Bo
Bonza

А я об чем все пользу страны

Дмитрий Каракозиди

Я не смотрю эти передачи.

Котик - Наркотик )))

Вчера только показывали

Влюбленный В Жизнь)))

Эти шакалов не поймёшь

Белая И Пушистая

Кто это вапще такой?