Наталья Малыгина

Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет ваш мозг работать на полную катушку.....

Ответы
H7
Hemul 77

Мой мозг лучше заставит работать количество денежных знаков которые мне дадут за выполнение поставленной задачи

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

возможно ..некоторые просто курят-попав в тупик -но-выход находят