Виктория Blanch

Существуют ли вампиры на самом деле?

Ответы
Кайсар Кыдыров

привет,Виктория! есть такая редкая болезнь или отклонение,на генетическом уровне,название не помню,вобщем,печень,секреции вырабатывают недостаточно кровяных телец,гемоглобина. поэтому им необходимо периодически пить свежую кровь,чаще свинную-она по составу похожа на человечью...

Наталья Коваль

Нет.Есть или была такая болезнь,при которой человеку может хотеться крови.И в далекие времена,люди не знали о существовании такого заболевания.Отсюда и все россказни про вампиров.

Елена Драгунова

Да,точно знаю-существуют!Один такой вампир,каждый вечер,после работы с кухни бежит к дивану с пультом и попробуй встать у него на пути-убьёт!

Надежда Ильянок

Это Вы о муже:) Очень весело у вас дома:)

Елена Драгунова

Много лет уже веселюсь-седеть начала...

SanYOk Voron

Воткнул осиновый кол другу в сердце, а он взял и помер, столько лет знакомы, никогда бы не подумал что он вампир.

Acid Rain

вскрытие показало что пациент умер от вскрытия 😄

SanYOk Voron

Остроумно) надо запомнить.

Игорь Беглецов

Да, существуют...Только не дебилы которых по телевизору показывают что типа они пили кровь и тому подобное...

Надежда Ильянок

А какие они? И откуда Вы знаете об их существовании?

Игорь Беглецов

Когда я говорю на эту тему то многие люди смотрят на меня как на душевно больного. Но я довольно долго(20 лет) занимался мистикой и магией и приходилось сталкиваться с людьми - вампирами. Но они не пьют кровь! Они питаются энергетикой человека. И кстати их очень легко определить.

Вячеслав Цыс

Да конечно среди людей есть люди вампиры сними рядом опасно находится они всю энергию выкачивают

Аркадий Южный

Нет, хотя среди душевно больных они встречаться могут, но только как пьющие кровь, не более!

Эйрена Валькирия

ну есть такая болезнь, правда можно ли называть заболевших вампирами - этого я не знаю

Ирина Макарова

Энергетические, а еще есть летучая мышь вампир, но на безвредная, нектар цветков пьет

Acid Rain

Ага а потом человек утром просыпается в луже собственной крови ,если просыпается )

Ирина Макарова

Бывают чуток кровки выпьют, но в основном фрукты

Acid Rain

Понятно что чуток , но кровь не сворачивается после их укуса

Ирина Макарова

Да, есть такое, а пиявки тоже ведь кровь сосут

Acid Rain

Пиявки плохую выкачивают )

Ирина Макарова

Да, пиявки помогают в борьбе с некоторыми болезнями

Валерий Баркин

возможно какие то ублюдки радимистики это делают., но не физиалогически

Валерий Шилов

Энергетических встречал, был начальник такой, научился его не "кормить".

Серёжкина Я

если вы чего то не видели....то это не значит ..что этого не существует.....

Бегущая По Волнам

Энергетические стопроцентно да. А вот в прямом смысле вампиры не знаю

Лёха Рассказов

Есть вид летучих мышец, да и вообще кровососов мног, например комары

Эразм Искандер

конечно, моя благоверная! всю кровь выпила за последние три года....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Существуют и один из подвидов это бабки на лавочке возле подъезда.

Acid Rain

Это точно 🙂 +++

Леонид Квашнин

Конечно- эсть такие люди, даже и из родных, которые пьют твою кровь.

Алексей Дидык

не видел ни одного но чеснок в доме..а народ чешет что вроде есть

Е=
Евгения =^..^=

Только не с клыками. Это болезнь крови с присущей светобоязнью.

Walter

Конечно. Африка,Амазонка! Летающие мыши-вампиры.Или Вы о люди!?