Даниил Ревякин

налоговая декларация по месту жительства

прописана в ЗАО, но живу в ВАО. Могу ли я подать налоговую декларацию в инспекции по месту жительства (ВАО) ? или только по регистрации (прописке) ? дома 3-месячный ребенок, очень не хочется надолго оставлять его 😕

Наталья

Не надо не куда ехать, отправляйте декларацию почтой с описью вложения,

Евгений

можно отправить по почте ценным письмом с описью вложения

Марат Елемесов

Отправляйте заказным письмом с уведомлением, обязательно с описью вложения. И не надо никуда ездить