Ви
Виктор

Что скрывается за сверхестественным?...польза или опасность

Ответы
Виктор Молодов

Сначала польза узнавания, а потом уже опасность использования.

Виктор Молодов

Не утрируйте. С магией не шутят.

Виктор Молодов

Бог разрешил только целительство

Виктор Молодов

Евангелие от Марка. 16.17

Виктор Молодов

С вашими утверждениями можно договорится, что Новый Завет ложен.

Валя Травкина

Смотря что вы имеете в виду.

Валя Травкина

Экстрасенсы действуют силой Дьявола.

Валя Травкина

Обманув Адама с Евой,(Бытие 3:1-6) этот ангел решил воспользоваться удобным случаем, чтобы добиться славы и признания. Движимый жадностью, он возжелал то, что по праву принадлежит лишь Творцу. Он захотел чтобы люди поклонялись ему (Иов 1:8-11; 2:3-5). Зная о стремлении человека постичь всё таинственное и необычное, Сатана пользуется спиритизмом, чтобы подчинить людей своей власти. Он заманивает людей с помощью предсказаний, астрологии, гипноза, колдовства, хиромантии и магии. (Левит 19:31; Второзаконие 18: 10-12).

Валя Травкина

Не стоит испытывать перед Дьяволом панический страх. Но не будьте и игрушкой в руках Сатаны, увлекаясь оккультизмом в какой бы то ни было форме. Нужно прилежно исследовать Библию-Слово Бога. Просить помощи у Создателя и Он обязательно поможет.

Валя Травкина

Защищать от чего или кого?

Валя Травкина

Спасибо брат.

Галина Петровска

Smotria ,chto Vu imeete vvidy...?

Галина Петровска

Opasnost'....tem bolee ne znaesh ,chto on soboj predstavliaet....

Галина Петровска

A kakov bul vopras...?Vot i otvet...proctite vushe....

Жанна Певнева

Польза

Жанна Певнева

Да нет на нас не чего какова наша судьба так и будет

Жанна Певнева

Судьба когда мы родились вся жизнь расписана у нас только мы не знаем что будет через час

Жанна Певнева

Нет раз останешся жить а попадется дурак и задавить может

Жанна Певнева

Не надо постой лучше

Жанна Певнева

Не спорю

Olga Ohorodnyk

польза

Olga Ohorodnyk

да

Ли
Лило

дурь

Ли
Лило

ну... чья-то... 🤔

Ли
Лило

наверное