Кто такой Виктор Шаубергер и что он изобрел?

Ответы
Валентина Черныш

Австрийский физик, он же философ. Изобрел вихрем ой двигатель.

Тоесть вы хотите сказать что о нем все можно прочитать в нете и в учебниках

Валентина Черныш

А Вы полагаете, что в этой сети Вам кто-то больше напишет, чем проверенные источники ( я имею в виду солидные издания)?

Я имею ввиду что если 3 из100 ничего ранее незнавших о дармовой энергии и прочее задумаются то бужет сдорово

Валентина Черныш

Так таким образом Вы решили просветить массы?

Ниче я не решил

Зульфира Шагизиганова

вихревый двигатель

А еще

Лесничий