Ол
Ольга

Вы когда-нибудь били посуду, когда все аргументы исчерпаны?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Ни бил, а просто запустил жене в лоб стакан, чтоб она заткнулась и не устраивала мне скандал с утра порраньше, типа я всю ночь где-то гулял, а ни спал рядом. Была такая оерня у нас в доме - по научению матери она устраивала не обоснованные скандалы, получала в лобешник, сдавала меня в мусарню и бежала в администрацию жаорваться какой я хреновый, и что гоню ее бедную из дому, а она такая бедная, разнесчастная, и деваться ей некуда, и с ребенком она и т.д, ит.д., и т д. И так пока все это говно не всплыло, и не дошло до меня. В итоге, я ухватил ее за шкирку и вышвырнул прочь. Таким обращом, она получила субсидию на жилье в обмен на семью, а я геморой под названием алименты, весь в говне.

Ол
Ольга

...

Антонио Гареев

Se Live...,красотка.

Се
Сергей

В начале жизни, со 2-й женой, психанул, разбил напольную китайскую вазу. Она схватила вторую. Я отобрал. И понял, это не метод. После этого поругались, через пару минут, сходи, пожалуйста за хлебом. Вобщем. мы ругаемся на 2-3 минуты и забываем об этом. Жена говорит. что нельзя держать зло друг на друга. Мы и не держим.

))

Нет)) лучше обнять, поговорить, приготовить что-то вкусненькое или сделать приятное для человека

Не
Немо

👍👍👍

))

☺️

Ол
Ольга

Просто ангел во плоти....)

Александр Клименко

Особенно, когда сам с собой разговариваю. Договориться с этим дураком ни о чём не получается.

Ол
Ольга

Опять не в ладах я с собой... Мне знакомо.. Плохо же это.

Александр Клименко

Ничего, я его достану - перебью всю посуду и пусть мучается.

Ол
Ольга

А может, полюбить его, такого, какой есть?... И посуда цела... 😉

Александр Клименко

Если бы не любил, то и плевать бы на него.

Валерий Ратников 🇨🇳

Стыдно признаться, молоток кинул в ТВ, кинескоп бабахнул, Горбачёв потух.

Ол
Ольга

Какая была причина? Почему нервы не выдержали?

Валерий Ратников 🇨🇳

психанул.

Sergey Lomov

Если вы видите летающие тарелки, значит это не НЛО, а скандал в семье.😅

Ол
Ольга

Такая народная примета?)) 😉

Sergey Lomov

Точно...😅

Armen Avanesov

В чем посуда то виновата,а потом у меня аргументы не кончаются😄

Ол
Ольга

Конечно, вам, мужчинам, проще - вы более эмоционально уравновешены!!! 😏

Armen Avanesov

Кроме тех,которые бьют не посуду,но женщин, впрочем я таких за мужчин не держу!

~L
~Eva Lansca~

Била , но не для доказательства, а чтобы перестали кричать !

Ол
Ольга

Когда сервиз закончился, помогло?

~L
~Eva Lansca~

Так я покупала простую дешёвую посуду для этого . 😄🥳

Марго Беккер

нет у меня дорогая и красивая..скалку да бросала в башню

Ол
Ольга

В Спасскую?

Ол
Ольга

Промазали? 😉

Марго Беккер

нии разу я целкая😄

Ол
Ольга

Башню снесло от скалки?

Марго Беккер

она деревянная..

Ол
Ольга

Не помогло, значит... эхх!!

Елена Данилова

Нет. Мелкое стекло. А я люблю босиком. Не...лучше драться

Ол
Ольга

А, если оппонент против?)

Елена Данилова

Ну не знаю

Wolf Werwolf

зачем??? лучше бить тех с кем аргументы закончились:)))

Ол
Ольга

А, может быть, уйти... Пусть остаются при своём..

Wolf Werwolf

Уйти??? по английски??? так они посчитают что они победители, я такого им удовольствия не дам!

На
Ната

Мне жалко посуду не которую я трачу немалые деньги

Lady Winter 🇷🇺

Нет, никогда. Как то не требовался такой способ)

Елена

Даже мысли такие никогда не приходили в голову

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я пластиковую купил, многоскандальную. 🤭

Ол
Ольга

Ну, что это! Никакого удовольствия!))

Евгений Волков

нет никогда, но видел родители так делали))

Ол
Ольга

Вы зависимы... Она ещё, бог знает, сколько будет манипулировать Вами..

Евгений Волков

Она не манипулирует. Ей все равно похоже. С кем общаться есть, она его в каком то смысле любит, я же видел как начала прихорашиваться, а для меня так не прихорашивалась.

Ол
Ольга

Оставьте её... Это не любовь, скорее всего.. Мужчина всегда желает женщину, которая держит его на расстоянии...

Евгений Волков

у меня и выбора нет

Ол
Ольга

Выбор есть всегда.

Санёчек Я )

Хватает аргументов всегда😁 и посуда цела

Ол
Ольга

Везёт же Вам...))

Санёчек Я )

Не в везении дело😁

Серёжа

нееееее, до такой степени не довести.......

Ол
Ольга

)))

Серёжа

Ол
Ольга

Спасибо за мультик!)) Видела другую версию, Гари Бардина. Очень нравятся все его работы!!))

Серёжа

🤝

Серёжа

👍

Игорь Крайнов

Никогда. Даже когда аргументы исчерпаны

Ол
Ольга

Это женская прерогатива...

Игорь Крайнов

Лишь бы об мою башку не била

Ол
Ольга

))) шутка)))

Игорь Крайнов

) ) и я не в серьёз ))

Алевтина Немерова

Никогда!! Мне посуду красивую жалко.... 🙂

Ол
Ольга

У меня всегда есть не красивая прозапас))