Мария

люди- бездушные мрази - !! берут собаку домой ,а потом наигрались и выбрасывают на улицу- умирать голодной смертью!!

Ответы
Галина Смирнова

Это ,конечно,кощунственно и безнравственно даже по отношению к животным.Все говорят,что домашние животные братья наши меньшие,а так с ними обходятся. Грех.

Михаил Хорохордин

Детей выгоняют из дома помирать на улице, потому что мама померла и платить ипотеку не может, а вы говорите собаки.

Мария

детей- пристроят,а животное- беззащитное !

Михаил Хорохордин

кому нужны чужие дети. сама мысль отобрать жилье у детей в ужас повергает.

World See

был в германии.не видел ни одной собаки на улице..а у нас полно,стаями бродят

Мария

🤝

Павел

Много потеряшек бегает, породистых, человек их не выбрасывал сами сбегают

Павел

Какие в пень отговорки, вы в курсе почему скажем при выгуле ВЕО поводок запрещено наматывать на руку? Вы когда нибудь на выставках собачих были?

Мария

в квартире заводить хаски и лайку -садизм!! эти собаки- должны жить только на севере!! спать на снегу и ходить в упряжке- это не собака для города!!

Павел

Кто вам сказал что у меня квартира это раз, во вотрых они и у нас прекрасно себя чувствуют. А что тои собаки для города? В большом дворе всем вольготно.

Мария

им нужен холод ,снег-!!!

Павел

Кто вам сказал, они линяют, подшорсток скидывают

Юр
Юрий

Согласен,животные во многом лучше людей🙂

Мария

🤝

Юр
Юрий

🤝

Ма*Дамочка

Нет страшнее зверя на земле,чем человек !

Мария

🤝

Аркадий

Да, это плохо. Животные - не игрушки.

Владимир Мочалов

Есть такие, хуже эверей

Мария

🤝

Одинокая Сволочь

это уже не люди...

Мария

🤝

Михаил Соколов

Согласен !

Мария

🤝