Ол
Олег

Откуда нам знать, что мы не безумны и не видим галлюцинации на протяжении всей жизни?

–1
Ответы
Andrey And

...родился вырос, получил образование, завел семью, стал уважаемым професором, в общем всио зае..сь..помер закопали...открываешь глаза а напротив тебя сидят зеленые человечки забирают у теа из рук бульбулятор со вловами "ну че как дурь ? прикольна? торкает ?" )))))

Аделина Свабода

А мы безумны и видим галюцинации на протяжении всей своей жизни и слепо верим в них.

Бывает И Лучше..!

Массового безумия не может быть.. А если бы и случилось так, значит это норма..!))

Ол
Олег

Логично. 🌹

De
Denis

Каждый в праве думать как хочет. Лишь бы этим никому не мешал.😁

Ирина

игры разума...путем логических вычислений...человек узнал о себе правду

Евгений Волков

все эти вещи относительны, что есть безумие и что есть галлюцинация?

He
Helen

Мы строим голограммы и сами их рушим своим -же умом

Хронит Бронхический

Мы все в матрице...мы компьютерное моделирование

Аркадий

Тестирование на реальность? Интересная задача.

Victor. By

стало быть это и есть наша действительность...

Ол
Олег

Конечно

Анна Трофимова

Иногда в зеркало надо смотреться и убедиться.

Улугбек

Увы... Все мы прекрасно в ИЛЛЮЗИЯХ живём!!!

Котик - Наркотик )))

Добро пожаловать в Матрицу , сынок 😎

Сергей Л-Ов!

Откуда?!.....и так видно, в божий день!

Огненный Муравьед

Чего сомневаться, я в этом уверен...

Татьяна Преснова

Да! Только видим всё по разному!

Игорь Чекмарев

Есть же признаки, Их у нас нет.

Марго Беккер

Психиатры тебе помогут точна!

Владимир Лантратов

А может просто страшный сон?!

Ол
Олег

Возможно!

Светлана

Вы считаете себя безумным?

Ол
Олег

Не знаю)))

Светлана

Почему сомневаетесь?

Ол
Олег

Таков вопрос!!!

Светлана

Дело в том, что мы и есть жизнь и поэтому правильные мы или нет вопрос сам собой отпадает.. Если это есть, то это должно быть

He
Helen

У каждого свои приходы