Альтер Эго

Борщ без картошки как называется?

Ответы
Константин

Вообще поидее борщь и готовится без картошки. Но нам конечно привычнее вариант с картофаном.

Александра Логвин

Борщ без картошки))) У меня так было, забыла картофан закинуть))

Альтер Эго

а у меня картошка закончилась

Натали

Окрошка, хододник

Th
Theodore

Борщ по старинке

Th
Theodore

плохо как. У нас можно прям так

Альтер Эго

у нас не только нельзя выходить. сказали будет строго наказан кто обслужит покупателя без пропуска в продуктовом

Th
Theodore

Бляха муха. А в интернете нельзя скачать пропуск?

Альтер Эго

и борщ свежий тоже

Th
Theodore

У нас так можно, если зарегиться. Но для похода в магазин этого не нужно.

Анатолий Лапшин

Свекольник.

###

Свекольник

Ал
Алиса

Овощевник)

Мирумир

капустняк

Альтер Эго

капустняк сварю. картошка закончилась

Мирумир

так там пшено надо

Альтер Эго

пшено. что за пшено

Мирумир

крупа

Альтер Эго

ааа

Мирумир

вари мясо

Альтер Эго

придется

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ботвинья

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview?filmId=11434964552633960190&text=%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1587632244698063-434661695731856201200287-production-app-host-sas-web-yp-74&redircnt=1587635984.1

Надежда

Недоборщ