Деман Ва Плати

Совершение Добра или Зла это свобода выбора или стечение обстоятельств?

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Деман Ва Плати

😄 👍 C Новым Годом ! 💥

Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

/// Марина ///

Думаю нет добра и зла... есть просто выбор который мы делаем

Саша Васильев

выбора конечо сам выбираешь добро творить или зло.....

Сабрина

Ты вправе выбрать помочь или пройти мимо.

Деман Ва Плати

А как будет правильно? И может ли человек иметь выбор, если иной исход будет неправильным и ущербным?

Сабрина

Ты должен думать не головой,а сердцем. Есть всегда несколько дорог,выбор за тобой,а потом уж пожинай плоды.

Деман Ва Плати

Благодарю. Я знаком с регрессивной философией.

Сабрина

Взаимно.

Любовь Петухова

почему то всегда бывают обстоятельства

Гульнара Багаутдинова

У кого как. Свобода выбора!

Капля Радуги

в зависимости от ситуации

Peva

Каждый выбирает свой путь

Ольга Зорик

ВЫБОР ЗА ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА

Танюша Геревич

И то и то,всего по немногу

Галина Мергенталлер

это бред. что есть добро ?

Деман Ва Плати

Добро - совершенствование объекта или субъекта, а также мира в целом.

Галина Мергенталлер

это зло. спортсмен переусердствует и умрет. кулинар переусердствует и получится кака, продолжать?

Деман Ва Плати

Переусердствование это безумие. Мудрое воздействие и есть добро, а безумное это зло.

Галина Мергенталлер

крайности. хватит

Olga Ohorodnyk

стечение обстоятельств

Олег Блинов

А что есть добро и зло?

Олег Блинов

Сколько это будет разрабатываться? Если оно будет дешевле бензина - это будет не выгодно тем,кто будет главенствовать над этим. На данный момент уже ВЫМЕРЛИ из-за деятельности человека многие виды флоры и фауны. Я своими глазами наблюдал как плывёт по реке отравленная сбросами отходов заводов. Повреждения,которой были нанесены окружающей среды,если и восстановятся - то это займёт тысячелетия

Деман Ва Плати

Вот выбыли они из жизни и что? Кому стало хуже, что не стало одного вида птиц?

Олег Блинов

Поставлю вопрос по другому. Вот выбыли из жизни всего один вид людей и что? Кому стало хуже?

Деман Ва Плати

Люди имеют разум. Они уникальны и аналогов их нет. У птиц есть тысячи видов.

Олег Блинов

Божок вселенной, человек таков,

Каким и был он испокон веков.

Он лучше б жил чуть-чуть, не озари

Его ты божьей искрой изнутри.

Он эту искру разумом зовет

И с этой искрой скот скотом живет.

"эт судьба...Барашкин.."

Исаак Юрьевич

это-грехопадение

Исаак Юрьевич

ЦСКА-спортсмен?

Деман Ва Плати

Церковь Святого Антихриста (Анти-Яхве, то есть меня).

Исаак Юрьевич

сатанист....см.главу.КНЯЗЬ.ТЬМЫ..Роза.Мира-Андреев

Деман Ва Плати

Лады.

Исаак Юрьевич

Голос-из-хора..А.Блок