Елена Елена

Все наверно слышали о том,что на сентябрь в думу внесено на рассмотрение предложение от Медведева о 4,-х дневной рабочей неделе,а смысл тогда было поднимать нам пенсионный возраст????Получается денег в казне хватает???!!!

Ответы
Vi Za Vi

Во первых все украдено. Все. Во вторых не хотят платить. А третьих-- пока эту тварь хабадскую народ не снесет, мы будет погибать. Они у наших детей украли будущее

Елена Елена

Наверно,все впереди

Евгений +++

Тут есть неожиданный нюанс. В этом случае получается, что привычная пятидневка - это уже работа на полторы ставки.

Елена Елена

Про это не слышала,но 12 часов могут сделать

Евгений +++

А продавцы во всевозможных ТЦ всегда по 11-12 часов работали.

Елена Елена

Но это же частники и работают без выходных многие,а это государство сделать может

Евгений +++

То есть, вы считаете, что частники "вне закона"?

Елена Елена

Типа того,если на Госпредприятии следят за тем,как и сколько и когда люди работают,то у частника нет нормированного рабочего дня

Александр Митич

он же ж - повелитель времени- часовые пояса отменял,зимнее-летнее время всячески менял....массовик-затейник..

Елена Елена

Аааааа.....вон что.....😊тогда....в Балаково хотят,он же и был там,но его закрыли ,а теперь для блага народа хотят восстановить,только у людей денег нет,не только на самолет,но и на поезд

Александр Митич

нууу всё равно-пусть будет...

Елена Елена

Кто летать то будет,если в новом аэропорту завышены перевозки и в день два рейса только будет,перевозчики отказываются туда летать

Александр Митич

главное вложить бюджетные деньги и распилить...

Елена Елена

Да,именно на распил самолеты пойдут....УЖАС к чему опять идем.У нас ТАААКООООЙ авиазавод уничтожили,что даже и никто не мог подумать о таком......

Роман Викторович

в этом предложении и сокращение зарплаты. Без сохранения зарплаты.

Елена Елена

А возраст то говорю зачем повышать было?

Татьяна *

Уверены, что зп не понизят?)) У меня почасовая оплата

Елена Елена

Я про это не говорила)))и вообще....Я вот спрашиваю одно,а здесь всегда,кто на что горазд пишет 😁😁😁Россия.....😂👍

Людмила Малышева

работать будешь на пару часов дольше

Елена Елена

Это и так понятно,а смысл то какой во всем этом???

Елена Елена

Смысл говорю в ЧЁМ???

Людмила Малышева

работодателю удобней обманывать

Елена Елена

Это не ему,а правительству

Людмила Малышева

чиновникам

Игорь Безкоровайный

Не в деньгах дело А во времени жизни

Елена Елена

Дело не во времени жизни,а в том,что народ заставляют работать без надобности,

Игорь Безкоровайный

Это убивает время жизни

Александр Шебалин .

Хватает,но для определенных людей.

Епифания

Чтобы вам было о чём поболтать

Сергей Субботний

избыток, ИЗЛИШЕК работающих.

Елена Елена

Поэтому и возраст прибавили

Сергей Субботний

ага ах*эть, как логично.

Сергей Сергей Журавов

так и будут платить за 4 дня..

Елена Елена

Так вопрос о пенсии,а об оплате

Сергей Сергей Журавов

деньги нужны для войны. потому и обирают население..

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️

La Testa

Да

Елена Елена

Что да?)))

La Testa

Хватает избраным

Елена Елена

Это то понятно,а возраст то зачем говорю повышать было?

La Testa

Чтобы больше работали лет