Lo
Loner

Почему сейчас стало так модно косить под "неформала", а-ля не такого, как все?

Ответы
Наташа Таланова

перерастут и будут обычные, но бывают исключения из правил, но редко, не не часто встретишь 60 летнюю ббабулю эмо

Тамара Норенко

Я думаю, что бы выделиться из толпы. Хотя многие хотят с ней слиться. Все индивидуально.

Nadia Horodna

а ты будь самим собой и не смотри на всех,так спокойней.... 🙂 😉

Виктор Чехонин

ВО ВО!

Яна Ємельянова

что бы выделятся с толпы ....не бить клоном ... иметь своё Я

Заира Алкашева

а это модно стало? надо же...отстаю от жизни...

Юлия Кожухова

желание выделяться любым способом

Супер Киска

попытка выделиться,ума то палата 🙂

Ольга Орлова

потому, что мир катится в пропасть

Erikas K.

Наверное боятся быть собой...

Татьяна Алексеева

ЧТОБ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!))

Таньга

Ещё при этом обладать эффектом потёртости.....

Сергей Соломатов

У кого модно? У меня нет