Марина

Мы не видим тот мир, но мы его чувствуем. Жена Лота оглянувшись увидела всю эту сатанинскух хрн..ю , которую с ней делал муж и превратилась в камень. Я в камень не превратилась, но взорвать всё это место очень захотелось. Там есть Всё! что вы когда либо слышали о сатанизме, что б вы знали. На вопрос, где главный пульт Византийского царства ответил Кирилл. https://lord5.lordfilm.lu/21007-serial-smotri-videt.html Видеть (1-2 сезон)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что я слышал о сатанизме ?Ну это люди ,которые живут по принципу получай удовольствия по жизни ,не во вред ближнему .Бери от жизни все ,другой не будет .Опять же есть разные течения сатанизма ,если для лавейцев Сатана это образ ,идеал индивидуализма ,бунтарства ,то Дьяволопоклоники верят в него буквально.Выделяют девять разновидностей сатанизма

Марина

Если ты осудил ближнего своего, то что будет тебе?

Ук
Уклава.

полная бредятина. Блевать хочется.

Марина

Это уже реакция человеческая, не стать камнем как жена Лотта и не взорвать весь мир))

Ук
Уклава.

😇