Тима

Моему сыну бывшая жена насрала в уши, что нас создал бог, как теперь вычистить это дерьмо с его бошки?

Ответы
Виктор Соловьев

Расскажи как от взрыва молекулы сами стали создавать великое разнообразие и красоту Гармонию природы создав животных и человека...причем еще и саморепродукцироваться..вообщем они умнее человека...Дурость получается..

Людмила ...🇷🇺

Покажи ему , кто тушит пожар? Бог или пожарник?

Тима

только не пожорник, а пожарный

Людмила ...🇷🇺

Ну может быть и не насрала тогда? А внушила?

Александр Захаров

Зачем лезете в чужую жизнь? Это хамство.

Оксана 🐉

Рассказать как всё было на самом деле

Всегда Котов!

п#здить нещадно поленом!

Татьяна *

Зачем?