Лабан Твиссел

На сего дня всё, вот и сказочке конец. А кто слушал - молодец? САлютыч, Руяне! Ака ваше ничего?

Ответы
Просто Вишенка

Вот задумалась...Могу ли я себя отнести к славному племени Руян.... А потом решила не заморачиваться и ответить Вам Добрым приветом на Ваш Салютыч! ))))

Лабан Твиссел

В прошлую пятницу писал, на ночь глядучи.

Просто Вишенка

Ясно...Т.е. сегодня...Продолжение следует...))

Лабан Твиссел

Возможно, ака на душу Род положит.

Просто Вишенка

Славу поёте? )

Лабан Твиссел

Нет нет и ещё раз нет. Живу так, во славу Рода и его Небесного Воя. Сиречь Воинства.

Белякова Елена

преотлично.....наступила предновогодняя чехарда-у большинства настроя нет, но праздновать будут...

Белякова Елена

о, товарищ ХОБЛ нам знаком, но астма-это похуже будет. Дети уже взрослые-сами себе мандаринки покупают, да и живут все отдельно слава богу...

Лабан Твиссел

Рода беспокойте, нам Славанам он ближее.

Белякова Елена

да мне и с богом совсем неплохо....

Лабан Твиссел

С каким именно из них =>>> с Яхвэ; Элохимом или быть может Саваофом? Миф о одинобожии развенчан точно так же аки непобедимость фашизма. Блицкриг хорош был в Европе.

Белякова Елена

Ну я надеюсь, что с Евангелие Вам знакома-там все есть...А мифы-да пусть себе бродят...

Татьяна Додонова

сказки слушали- спасибо; и от нас привет мы шлём! А дела у нас прекрасно; поживаем; хлеб жуём!

Лабан Твиссел

Волшебно, Благо дарю <...>

Татьяна Додонова

пожалуйста;как-то получилось.......

Лабан Твиссел

Хотели аки лучше, получилось паки завсегда.

Гульдарья Карабалина

Мое - прекрасно! Всего доброго!

Лабан Твиссел

Ладушки, всего хорошего в Новом Году.

Гульдарья Карабалина

И вам великолепного чудесного Нового Года!

Ольга Будкина

ага,сказка-ложь,да в ней намёк!

Лабан Твиссел

Да-да, добрым молодцам да красным девицам урок!

Галина Злобина

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Лабан Твиссел

Благодарю, и вам того же и по тому же месту.

Наталья Шорохова

наше ничего отлично...

Лабан Твиссел

Поздрям-с. Счастливого и Бодрого денёчка.

Наталья Шорохова

И Вам..

Людмила Ворожейкина

На сказки потянуло?

Лабан Твиссел

А то! Сказка - ложь (?) да в ней намёк, добрым молодцам урок. И добрым девицам тоже.

Галина Пахомова

Ничего, слава Богу.

Галина Пахомова

В переводе на русский.

Лабан Твиссел

В переводе на Русский =>>> <<Дабы не вводить чернь во искушение>>.

Галина Пахомова

А вы читаете в подлиннике Библию? На арамейском и иврите?

Лабан Твиссел

От отца остались <<Занимательная Библия>>; <<Библия для верующих и неверующих>> прочёл, если мне ни изменяет память в пятилетнем возрасте. Естественно что оне существенно повлияли на мою дальнейшую Планиду.

Галина Пахомова

Ну , так и Вы читали Библию на русском..И адаптированый ее вариант. И ОДИН И ВТОРОЙ.Возможно, стоит почитать теперь , с высоты своих лет.

Vladimir Zhilenkov

Ака сама, вашбродь?

Лабан Твиссел

Прекрасно-удивительно, давлю Жристианскую немочь. Насаждаю Покон Рода Всевышнега.

Vladimir Zhilenkov

Мастуржайтеся, вашбродь, зашибайтесь!

Лабан Твиссел

Спаси себя сам, кадет.

Vladimir Zhilenkov

Благоблядствуйте!

Лабан Твиссел

Дзынькнем по губастому.

Людмила

Почти по нашему!!!

Лабан Твиссел

От чего-ж было. Так оно и есмь по сию пору, пока существует Религия и Ватикан и Кааба.

Людмила

О! Не поспоришь

Лабан Твиссел

Жаль, жаль - очень жаль. В споре или же в диспуте аки известно раз за разом возрождается Истина.

Людмила

Истина чаще всего относительная, об абсолютной нет смысла спорить.

Лабан Твиссел

Нет так нет, на нет и суда нет <...>

Лариса Борисевич

Я мед ел, пиво пил

Лабан Твиссел

На море-окияне, на острове Буяне лежит бык печёный. В одном боку – нож точёный, в другом – чеснок толчёный. Знай – мясо режь, в чеснок мокай, да сказку мою слушай…

Лариса Борисевич

Я вся во внимании- слушаю сказку 😄

Лабан Твиссел

То ли чудится мне, то ли кажется. То ли колдун на до мною куражится, сказывають нам-с древния кощуны о земле Гиперборейской. Буд-то бы был материк некий на самом Северном полюсе. И жили да ни тужили там предки наши, никому в пояс ни кланялись и рабами ни были. А был у них пращур, коего звали Род.

Лариса Борисевич

Хутор в поле,а в нём девица,Распрекрасная молодица,Шамаханская б...блин царица.Не одна она,с ней сестрица,(тоже та ещё б...блин царица)Утром встанут и за водицей,За с

Лабан Твиссел

За себя постоять смогут. Первая с них,то Василиса Мукулишна =>>> супружница самого Ставра Годиновича.

Лариса Борисевич

Василиса Микулишна сказала: Я не та, за которой мужчины - в огонь и под пули,И не та, от которой скрывают грехи и пороки.Я скорее из тех, что рыдают, когда все уснули, -Я из дерзкой породы всегда и везде одиноких.Я скорее из тех, что на 'ты' и с луною, и с ветром,Для кого шорох листьев осенних - почти серенада.Я из тех, что столетья назад растерялись по свету,Для кого горных троп не смогла заменить автострада.Я из тех, что в толпе неприметны, как серые кошки.Я из тех, кого ценят 'подруги' как фон для знакомства.

Лабан Твиссел

За тех кто супротив кровавоваго крещения Руси, супротив Жристианства. В этом мы солидарны испокон. Мне лично люб Покон Рода Всевышнега, имаго; Ведичи; Волхвы наши.

Екатерина Беа

мое прекрасно

Лабан Твиссел

Замечательно.

Татьяна Котова

С утра - ничо.

Лабан Твиссел

Добро, держите хвост пистолетом.

Татьяна Котова

Обязательно, как только отращу.

Лабан Твиссел

Так сразу мне по первости и сообщите.

Татьяна Котова

Не, сначала на ютуб с фото или даже видео, а то все мои лайки заберете.

Лабан Твиссел

Ох уж эти женщины, всё о нарядах да нарядах. Толькера у нас один наряд =>>> на тумбочке.

Ол
Оля

да нормально

Лабан Твиссел

Нормально аки всё нормально.

Нина Башкина

Да не очень

Лабан Твиссел

Взбодритесь, неделя толькера начинается.

Нина Башкина

Понедельник - день тяжелый

Лабан Твиссел

Для кого как, отвык считать по дням недели. Для меня скорее в зависимости от того, как прошёл день предыдущий. С каким знаком.

Нина Башкина

Это как?

Лабан Твиссел

То из области Парапсихологии или искусства жизненных ориентиров если хотите. На ночь глядучи, задаёте себе вопрос и во сне получаете ответ.

Ла
Лариса

Всё хорошо.

Лабан Твиссел

Это радует, так держать!

Ла
Лариса

Спасибо

Лабан Твиссел

Спасибу в карман ни положишь и шубку с неё ни сошьёшь. Что за радость, повторять аки попки. Сказать благодарю трудно?!

Лидия Редина

как и было

Лабан Твиссел

Завсегда пожалуйста, с нашим удовольствием. В отличие от некоторых руки растут с нужного места.

Лидия Редина

Удачи

Лабан Твиссел

И вам-с того же и по тому же месту. Ни воспринимайте по сердцу, то оберег.

Лабан Твиссел

Янки дудль? Свой родной язык уже успели позабыть <...>

Екатерина Андрианова

Не поняла?

Лабан Твиссел

В академическом переводе, аки со слепого матершинника Гомера звучит примерно так =>>> Доброго времени суток, Славяне. Как поживаете?

Екатерина Андрианова

В акадеческом не училася,. Я ПО РУССКОМУ МОГУ ОЙ КАК МОГУ

Лабан Твиссел

Отже обожаю шорох орехов, аки записной киношный Курчатов.

Лабан Твиссел

– Мужик, а мужик, ты почём покупаешь орехи, что так дешево их продаешь? – спрашивают у ... – Так ты по 500 их и продаешь. В чем же смысл? – Люблю шорох орех, – отвечает мужик.

Екатерина Андрианова

Я же написала - ЧТО КРУТО

Лабан Твиссел

Аки дополнение, ни бросайте меня в куст ракитовый.

Татьяна Татьяна

Ничего

Лабан Твиссел

Тогда у Вас ещё всё впереди, я грешным делом подумал невесть чего.

Татьяна Татьяна

И на старуху бывает проруха

Лабан Твиссел

Да-да, на ошибках учимся.

Татьяна Татьяна

И опыт сын ошибок трудных

Лабан Твиссел

Он самый, и гений - парадоксов друг.