Павел Братышев

Мне сегодня ночью приснился сатана в огненном одеянии с рогами и хвостом, я с ним нормально разговаривала...

и вдруг он мне поставил раскаленным железом на коже печать, символ точно этот я не помню, но был он круглым похож на знак мира, вообщем я почувствовала боль в сне и это тут же заставило меня переключится на мое реальное тело, боли я не чувствовала... вот только во сне я была убежденна что мне очень больно.. . после чего мы дальше с ним продолжили спокойно разговаривать. . чтобы это могло значить?

Просто вчера я узнала что у знакомого погибла мама в аварии.. . может это просто на подсознании.... еще мне подруга вчера рассказывала что по-ходу у нее подселение, но я ей не поверила, а в церковь я уже неделю желаю сходить.. . просто так.... просто побыть там....

Ив
Иван

Хреново это, Викусь. Скорее всего - у вас тёмное подселение - вот оно к нему и тянет. И затянет, если к Богу не обратитесь. Хотя бы "Отче наш" читайте

Егор Трушкин

Вам необходимо чаще молиться Богу! Молитвы обязательно помогут) )

Сергей

•Видеть во сне дьявола с рогами, когтями, хвостом, с вилами - предвестие мук и отчаяния. Если во сне Вы боретесь с дьяволом, - значит. Вас ждет опасность. Если же во сне Вы бесстрашно и запросто болтаете с ним, - Вы вскоре разбогатеете. Если Вам снится, что Вас утащил дьявол, то этот сон - предзнаменование высшего счастья. Если во сне в Вас вселился дьявол, - Вас ждет долгая и счастливая жизнь и, возможно, королевские милости. Если Вам снится, что Вас преследует дьявол, и Вы в ужасе от него убегаете, - то это предвещает гонения со стороны сильных мира сего или судебные преследования. Если Вам снится множество чертей с кнутами, - то это печальное предзнаменование для больных, но молодым людям - такой сон обещает любовь

Виталий Селиванов

Фальшивые люди обманут вас.

Виталик Демидов

Тебе надо захотеть стать праведницей, а по сну получается, что ты примирилась со своими собственными грехами и не стремишься от них избавиться.