Андрей Челноков-Шекснинский

Что не нуждается в доказательствах, кроме аксиомы и правила?

Ответы
Людмила Милая

Вся жизнь, которую мы проживает, нуждается в постоянных доказательствах, как кому бы то ни было, так и самому себе. И любые наши действия, поступки, слова-это и есть доказательства, включая саму любовь. Да, мне не надо доказывать самому себе, что я люблю, ибо я это чувствую. Так же чувствует и моя любимая, ей так же не надо доказывать. Но всё,что мы делаем друг для друга - это и есть само по себе, доказательства нашей любви. А раз они и здесь есть, то они есть во всём. Так же доказали, что аксиома не нуждается в доказательствах, и в каждой аксиоме это доказывают:)) ********************* Вера в нем не нуждается.
Вера тем и отличается от доверия, что не нуждается в доказательствах.

Хайртайв

Много чего...., в т.ч. и общеизвестные факты, не требующие доказывания в силу части...... (ну, Вы-то знаете, в силу Вашего рода занятий...)... Хххих))

Светлана Штейнбах

Утверждение некоторых людей :"Да кроме тебя больше некому".(Имеется в виду обвинение в чём-то) Эта фраза меня больше всего бесит.

Андрей Челноков-Шекснинский

ВЕРА. Светлана, хотите мои стихи?

Светлана Штейнбах

У меня своих навалом.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы свои и читаете самой себе? )))))))))))

Светлана Штейнбах

Что в жизни выбирать, задуматься нам надо. Только не строй свой рай, в пяти шагах от ада.(Я)

Тина Баку

Любовь,когда она взаимна,благодарность,когда она от души,дружба,когда она крепкая,надежная,и многое другое...

Людмила Гнучая

если аксиомы истинны и правила вывода сохраняют истинность, то истинными непременно должны быть и теоремы.

Мир

Искренняя чистая любовь...это когда мать души не чает в своем ребенке...и малыш радостно тянет к ней ручки...

Мир

И она тоже...

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите мои стихи?

Мир

Рада буду почитать...

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Мир

Хорошо. Благодарю!

Лана*Свет

вера.. хотя в религиозных объединениях косвенно требуется подтверждать веру делами (поступками)

Андрей Челноков-Шекснинский

нельзя кому-то незнакомому говорить, что мол нельзя.....Это моя частная жизнь, не переступайте черту, собеседнику становится некомфортно.

Лана*Свет

не обижайтесь.. здесь мы всё-таки не на службе.

Андрей Челноков-Шекснинский

никакая служба здесь не причём, у каждого человека есть своё личное пространство и ему жутко неприятно от того, что кто-то вламывается туда без разрешения.

Лана*Свет

тогда извините, если считаете, что я к вам вломилась..

Елена Меленевская

Вера.... никогда не понимала, как ОНИ верят в то, что никогда не видели и не требуют доказательств.

Андрей Челноков-Шекснинский

Блаженны не видевшие, но уверовавшие

Mr Silver

По моему, правила все-таки нуждаются в доказательствах. Ну или в обоснованиях по крайней мере.

Shiki Alien

Любовь, массовые убийства при большом количестве свидетелей и наличие/отсутствие чего-либо)

Олеся Ефремова

много чего в жизни нам не обязательно доказывать..есть презумпция невиновности например..

Олеся Ефремова

а дома строить некому..

Андрей Челноков-Шекснинский

Есть кому строить, но не за те деньги, что предлагают...

Олеся Ефремова

всем всегда мало денег которые предлагают..интересно а депутатам хватает денег?

Андрей Челноков-Шекснинский

дались Вам эти депутаты, что Вы меня на политику вытягиваете, лучше почитайте мои стихи!

Олеся Ефремова

ненавижу стихи и никуда я Вас не втягиваю..

Шогагат Гурнеева

Сейчас мне кажется все понятным. А раньше на все нужны были доказательства (это о жизни).

Шогагат Гурнеева

Вера или есть или нет. Правда!

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите мои стихи?

Наталия

У Вас существует своя версия, которую нет смысла оспаривать и что-то Вам доказывать.

Андрей Челноков-Шекснинский

даже попробовать не хотите?

Наталия

Андрей, Вы же в этом 100% убеждены. Недаром говорится, что блажен, кто верует.

Андрей Челноков-Шекснинский

предложите свой вариант, мы и обсудим.

Наталия

Как раз это и есть версия - не доказывайте что либо тому, кто ... (вариантов много).

Андрей Челноков-Шекснинский

это не версия, а домыслы игра дефинициями. скажите что не нуждается в доказательствах по-вашему...

Марина

Вера не нуждается в доказательствах, очевидное не нуждается в доказательстве

Ирина Будько

во всяком правиле имеются исключения...а вот аксиома доказательств не требует!

Андрей Челноков-Шекснинский

я спросил, кроме аксиомы и правила, что не требует

Роза Воробьёва

. Вера тем и отличается от доверия, что не нуждается в доказательствах.....

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?.

Роза Воробьёва

ПОЧИТАЛА... НО НЕ ВСЕ....

Дайлова Надежда Гомель

факты - вещь упрямая и в доказательствах не нуждаются,Шарапов.....

Андрей Челноков-Шекснинский

поэзия часов не наблюдает

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот теперь можно.Выспалась уже.

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Айша Курманбаева

Из курса школьной геометрии, кажется это называется аксиомой.

Айша Курманбаева

И это верно

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?.

Айша Курманбаева

С удовольствием

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Айша Курманбаева

Спасибо. Обязательно загляну.

Людмила @

1.То,что ,женщина всегда права.2.А если не права,то смотри пункт1

Елена Мустафина

Ну вроде бы мужчина вроде с гитарой,а такие вопросы щадаете!)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена, вот ведь как здесь, что хочу, то и спрашиваю.

Елена Мустафина

Что хочу то и отвечаю))))