Светлана Радуга

Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче. Прочитала цитату, а ведь верно...?

Ответы
Василий Бубновский

Смотря что подразумевать под кривыми, уважаемая Сметана Радуга
🖼
Прошу таки прощения, но ваш никнейм напомнил этот фантастически вкусный десерт))))))

Светлана Радуга

Если бы вы еще правильно написали его....никнейм....

Василий Бубновский

Он написан абсолютно правильно: СМЕТАНА, а не Светлана (см. выше фото)

Светлана Радуга

Это не про меня

Василий Бубновский

То вы просто не ели никогда такую сметану. Сочувствую. Много потеряли!

Светлана Радуга

Идите вы лесом, Сметан Бубновский. Я не хочу с вами общаться

Василий Бубновский

Очень глупо.

Козяфка Гы Вооот.....

Молодец...спасибо я понял почему в слове МИР ... Я писав на заборе... сделал три ошибки 😜🇷🇺

Козяфка Гы Вооот.....

А что прикольно Казяфка Светлана Радуга Гы Вооот

Светлана Радуга

Вот именно, что Гыыыы😁

Козяфка Гы Вооот.....

Неееее это должно быть

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее исключено

Серёжа

👍

Серёжа

на ошибках учаться, но лучше на чужих учиться...

Светлана Радуга

на чужих не получается, как оказалось. Только свои синяки да шишки надо набить

Серёжа

не рекомендую, на кукуй это?

Светлана Радуга

Я и не говорю, что это хорошо. Но на чужих научиться невозможно

Серёжа

точно...