Просто К

Колхозники слушающие в машине музыку на полную громкость с открытыми окнами, вы действительно думайте что вы так круче выглядите?

Ответы
Роман

Слушаю как хочу, что хочу, и тд. это моё дело, и то как я при этом выгляжу мне глубоко насрать, у меня и дети в машине ездят со мной просят погромче делать, единственное когда во двор въезжаю всегда по тише делаю, я ж не мудак какой то.

Просто К

Вот я про них и говорю

Артём Подопригора

да, это вроде как не запрещено. Да если разобраться то в основном все в наушниках ходят. Мне тоже нравиться слушать музыку(не на всю катушку конечно же) с открытыми окнами. Если песня/трек нормальный то почему бы и нет.

Серж Сержио

Нет я думаю о том какой урожай в этом году нонче соберём. И сколько коровы дадут молока Сколько доярок дадут мне лично. Ну и о том что не скрипит ли педаль у барабанщика и какие струны у гитариста.

Просто К

Спорим безвопросник...

Серж Сержио

Спорим...

Просто К

Пхах я выиграла

Серж Сержио

Молодец А что такое без вопросника? И о чем вообще спор был?

Проходил Мимо.

Ну а как? Если человек знает, что у него на селе так усе делают, то вряд ли ему в голову придет, что в других местах, по другому))) В принципе, он об этом вообще не подумает))

Юрий

Колхозники никогда не будут так слушать музыку. У них музыка тихая, душевная. А грохочет из машин альфа самцов. И не музыка это...ни разу я из их машин музыки не слышал

Юра Литвяков

музыка звучащая на всю громкость в машине ---точно колхозники не зависимо от места проживания ---город или мегаполис и даже маленькая деревенька🙂

Ego Musicus

как колхозник отвечу.......когда играет на всю мощь музыка которая будоражит то она вообще уносит......и хочешь делиться своим экстазом с другими людьми

Ego Musicus

какая ты вежливая.......прям очаровала своей мягкостью)))

Просто К

Да потому что вы спать мешаете людям

Ego Musicus

так в наушниках не слышно

Просто К

В каких наушниках

Ego Musicus

нуу.....ночью надеваю наушники и врубаю на всю

Сереженька Лысенький

именно они так и думают. если поставите себя на их место --будете также думать. это такая категория или сорт людей. все разные они люди...............☕

Fy
Fyntolog

Когда у меня была машина я слушал музыку громко, потому что мне так нравится, причем тут колхозники не понимаю, и перед кем круче тоже непонятно

Fy
Fyntolog

Да да, конечно две машины, по фотке видно что ты нищебродка и малолетка. И успокойся уже я не колхозник и никогда им не был

Fy
Fyntolog

Если у тебя и есть машина то максимум на что ты могла насосать это на сраный Дэу Матиз. Ты настолько дёшево выглядишь что у меня бы на тебя даже не встал. И колхозница похоже ты. Во всех крупных городах проводятся чемпионаты по автозвуку, в магазинах продают дорогую акустику в машину на которую тебе сосать и сосать бомжиха деревенская

Fy
Fyntolog

На фото же видно птушница накрашенная)))

Просто К

Не позорься чмошник однорукий😂😂😂 почему у вас всегда один и тот же ответ... неужели вы настолько жалкие неудачники?!😂

Fy
Fyntolog

Смотри не обосрись там от злости нищебродка

Серж)))

😊 увы так музон слушают и жители столицы. Меня тоже это бесит. Но что поделаешь? Морду бить? Так это можно и в кутузку попасть!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну они из города часто. А так задолбали машину ставит, когда все спят, и на всю округу кислоту давать слушать. Или шансон .

Просто К

Да уроды колхозные просто

Bonza Bonza

Они продвинутые ещё слушают лекции о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности😀

Саша Иванов

Нет но это звуковое сопровождение напрягает остальных водителей и заставляет их держать безопасную дистанцию

Наоба Вашидома

Вы не были в Азии ))) там ещё и комплект суперпколонок ставят в кузов ))) чтобы всё вокруг подпрыгивало в такт ))))

Валерий Дюков

да думают крутые. хоть и не думают. что на них смотрят. как на убогих..... думать им нечем. одна кость в голове....

Константин Пожидаев

Да мы все колхозники мы не где не умеем слушать музыку, не в машине,транспорте,отдыхе. Это факт.

Борис Ахметшин

А как по Вашему можно передать музыкальный привет в соседний аул , привычка однако Асса!

Миша Чернов

они ж - типа понтуются! Блин я так делал иногда 10 лет назад! но это разные обстоятельства

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у них кондей и поворотники не работают в крутышных тачках всегда.. только мультимедия

Иван Ветров

У нас тоже таких колхозников развелось и вот что интересно, что не дурно, то потешно....