Призрак

Сколько водки выпьете за вечер или коньяка или самогона или вина или пива или кофе или чая или компота или воды ...или валерьянки?))

Ответы
Альбина Хаялиева

водки-бутылку с хорошей закуской и веселым собеседником,коньяка-рюмки две,не больше,самогона-рюмку от силы,вина-бокал,пива ни сколько,я его не люблю;кофе-чашку;чая-кружку"компота-стакан;воды-два стакана,валерьянку не употребляю.

Любовь Путилина

Водку, коньяк и самогон не пью. Вина фужер или два. Пива не больше стакана, если нет вина. Кофе люблю, но вечером не пью. Чая или компота или воды стакан. Валерьянкой не пользуюсь. Эфирное масло ГРЕЙФРУТА лучший антидепресант.

ес
евгения сергеева

Чая,кофе,компота и воды точно не выпьешь столько,сколько можно выпить водки самогона или коньяка за вечер...а валерьянка уже на похмелье😉😝

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Из всего вышеперечисленного пью только самогон или чай. Компот и вода не в счёт) Чая могу выпить литра два. А вот самогона ..... 0,5 достаточно)))

Тамара Гавашели

Лучше всего пить...ЧАЙ! Чай -напиток, который даёт тебе повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов...

Призрак

))) да уж...

Мария

водка,коньяк,самогон,- ни капли! могу сухого вина- 300гр- под настроение! компот,чай- когда пить хочу,а валерьянку-когда сердечко-шалит!

Призрак

)

Наталья Сергеевна

смотря какой вечер - по разному бывает... если с вечера коньяк или самогон, то с утра компотик или вода... а можно и кофе с коньячком...

Людмила Озерова

водку, коньяк не пью, вино тоже уже отказываюсь, пива могу 1 литр, воды за сутки около 2-3 литров тоже могу, валериану не пью

Призрак

)) странно а чем пиво лучше вина?

Людмила Озерова

вино-содержит кислоту...

Призрак

а пиво дрожжи

Людмила Озерова

ну и что?

Призрак

ничего хорошего

Людмила Озерова

зато вкусно

Призрак

)) .

Валера Из Бремена

....бутылки две водки, плюс ящика два пива, осталось только двести грамм водки и пива немного, три бутылки всего....

Солоха

Только чай...литрами...Хотя вру..провела тут эксперимент: с 10 вечера до 3 утра выпила литр морса и 0, 7 белого вина)

Призрак

))) не слабо

Солоха

сама от себя не ожидала..и утром спокойно пошла на работу))) взрослею)

Призрак

опыт приходит))

Nikas Juozaitis

Один мой приятель говорит так: "При известных обстоятельствах я могу выпить водки достаточное количество".

Призрак

))хороший ответ!

Гриша

"я, конечно, человек непьющий и больше как две бутылки мне враз нипочем не употребить "... 😊

Призрак

это да! форма теряется!))

Вера Шаповалова

Все зависит от состояния и настроения, конечно, валерьянка это не коньяк, здесь нужна мера!

Призрак

вот!

Вера Шаповалова

Да, вот так!

Ма
Марина

Спиртного - пару рюмок или стакан компота!!!! Пиво, кофе, чай, валерьяновку на ночь не пью! )))

Guido Fawkes

хорошего виски можно и поллитра уговорить, если впереди выходные и никуда не надо ехать.

Призрак

это да)

Оксана Дёмина

все зависит от окружающей обстановки но в любом случаи много судя по моим габаритам)))

Призрак

))

Евгения Солнце

или .. или... или........ хотите узнать тащите всё это суда будем экспериментировать!!!!

Евгения Солнце

ну как об чём?!) о чём так и не договорили всё уходя в сторону...))

Призрак

начали то с дегустации))

Евгения Солнце

ну да!)) и всё что то мешает))

Евгения Солнце

ну да!)) и всё что то мешает))

Призрак

))

Марат Урасин

ага а потом полночи ворочаться и думать Счас встать или до утра поте6рпеть 😊

Наталья Мазур

смотря какое настроение можем выпить все вот только порядок будет разный

Призрак

это да...порядка не будет совсем!))))))

Наталья Мазур

наоборот порядок будет при любом раскладе

Призрак

)) хорошо

Сергей Логинов

пью все, кроме валерьянки, пока не закончится, пива к примеру литров 8

Призрак

)))