Грейсвандир

...любовь соткана из противоречий и парадоксов... кто хочет понять ее не понимает ничего?

Ответы
Андрей Ростовский

любовь -корысть .а корысть получение выгоды

Грейсвандир

...непонимание вопроса

Андрей Ростовский

АЛлЁ -я тебе ответил на твой вопрос а если ты не читала и не понимаешь о чем речь так спроси попробую разжевать а то целиком не проглотишь

Грейсвандир

...разжевывай... пока была прибалбесина одна

Андрей Ростовский

человеческая любовь -всегда корыстна -бескорыстно любит только Бог Даже мать любит свое дитя корыстно в надежде что в старости оно поможет.. а если хочешь могу скинуть сайт там найдешь очень много познавательного

Грейсвандир

...не надо... от вас уже впечатлений хватило)... Андрею, кстати, привет, но... разве что, в обед))

Андрей Ростовский

хорошо я на стенку повешу

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

поговорим про это?)

Грейсвандир

...зачем?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

для бесконечности!)

Грейсвандир

...о бесконечности говорить человеческие языки не подходят, они могут сколь угодно тянуться своими смысликами к ней, выигрывая в росте)

ᚦᛊ∨ᛁ

...почему..?))

Грейсвандир

...это была женская цитата)

ᚦᛊ∨ᛁ

...ааа..))

Грейсвандир

...такими вот нехитрыми путями мы и двинулись в никуда... что, кстати, было предсказуемо)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤦‍♀️

Грейсвандир

...согласен... картошка уже выгорела и яйця все взорвались - оливье сегодня не получится)

A Lina W

Засада

Грейсвандир

бывают засады и такого свойства, когда с женщиной в постели под одеялом одним)) - врагов не ждешь, но все равно очень интересно)