Урфин Джюс

скажите а господин путин -он кто по вашему- диктатор вроде пиночета или сталина --или ставленник олигархов запада \\

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее, ставленник наших олигархов; Березовского, благополучно покинувшего нас и так далее! Но путин сумел всех своих "крестных" кидануть и гнет свою линию. Какую - не ясно, как есть рай или нет!

Александр Карачаров

не тот и не другой,он внедренный агент по освобождению России от оккупации США,он себя сам так называл

Ужас Д

Конечно же диктор! Центрального телевидения, блин.

Га
Гаха

Путин-президент России

Наталья Маркова

умный русский мужчина.

Урфин Джюс

и красавец небось

Наталья Маркова

а то! 👍

Нелли Березка

А сам как думаешь ?

Aleks Arts

зажралось...

Нелли Березка

А не пытался дерьмо убрать , травку посеять , ?

Урфин Джюс

уж лучше так - сдохну но вместе с скопом выродков янки и своих олигархов -

Нелли Березка

Чего так рано помирать собрался ? Ведь не бедствуешь .

Урфин Джюс

я нет другие да -- переживаю - за них -

🇷🇺 Анжелика*

он не диктор)))

Урфин Джюс

оой проглядел ---