Солнышко Дамиркино

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик... ?

Ответы
Василий Сычёв

И с начальницей нашего цеха происходят удивительные вещи.. Приходит на работу пожилая , растолстевшая . злая тётка а под конец смены она превращается в ослепительную красотку , в длинном блестящем полупрозрачном платье

Вячеслав Квочка

Отец говорит дочерям:
- Ну дочери мои, что привезти вам из краёв заморских?
- Мне зеркальце.
- Мне гребешок.
- А мне квазифантазный дрындулятор гидрошванделя.
- О, Настенька, да ты ещё от аленького цветочка не отошла.

Планета

надо же какое совпадение, я вот работаю в спецшколе стены у нас выкрашены в грязный розовый, детям приходится помогать нам пропалывать огород, на досуге кататься на качелях и вообще я дефектолог

Юр
Юрий

у нас столько общего, фантастика((=

Планета

в жизни много совпадений куда не глянь

Алёна

Во-во !!! У нас на работе ремонт. Вчера красила " каморку" 1.5 на 2 м с закрытой дверью...Сначала началось " хи-хи"... потом- словесный понос... под " хи- хи"... Жутко траванулась...

Елена Кузнецова

А у некоторых это нормальное состояние)

Настя Герасимова

Весело, но у нас веселее я работаю в наркоконтроле и у нам помогают работать пухлый ананас, однорукий водолаз и наш бригадир гитлер, который бегает от сталина:–))

Как Есть

Настя а у вас в наркоконтроле все так девушки выглядят как ты?)))

Настя Герасимова

нет, есть ещё с огрооомными зрачками и былым порошком на носу))

Как Есть

Настя....я очень болен наркоманией...мне нужно амбулаторное лечение....и только под непосредственно Вашим руководством присмотром и сопутствующими действиями))))) вылечи меня настя!!))) молю)))) короче - возьми меня!!...на поруки к себе))))

Наталья Арефьева

Жалко, что вы не работаете на заводе по производству шампанского, каждый день брызги шампанского.За вредность еще бы и силиконовые затычки давали)))

Руслан Grizli

Я достаточное время по -работе ,общался с Вашими коллегами (в смысле Одуванчиками),весьма своебразный народец,скажу Вам!!!

Сергей Д

наполеона-знаю, македонских- штук пять - знаю, а вот одуванчиков в нашем заведении ещё не было- добро пожаловать!!!

Marina Yaruta

я..тут на медне клеела потолочную плитку САМА в загородном доме..мне понравилось!!!такой был клей УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)))

Мария Лаптева ))))

=))),это из серии,полицейские сожгли несколько тонн марихуаны и сейчас мы возьмем интервью у розового единорога))

Юр
Юрий

ну да(=

Ергалиев Жомарт

У нас в городе выпускали ириски квадратные фруктовые. Так они так заворачивали, что получалось так фру КТОВЫ й

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ергалиев Жомарт

Кто вы

Под Солнцем

Елена!)

Хмырь

Попросите начальника цеха пусть вызовет для вас санитаров, а то всё это может для вас кончиться плачевно

Гульнар Жумабекова (Галиева)

везет вам шоколадные стены,гномики за вас все делают ,да еще катаетесь на радуге,а у нас все по другому

Под Солнцем

Печалька, прям!)

Гульнар Жумабекова (Галиева)

дааааааааааааа

Ольга Булатова

нет, ну вот бывают же интересные, перспективные работы...на радуге....да тут и зарплату грех требовать 😎

Владимир Данько

ой спасибо, значит гномики существуют, а то мне никто не верит, я бутылки с водкой в гараже закатываю.

Наталия К

не пора ли работу сменить? Например, на завод по производству спирта... Картинки поменяешь, хотя бы...

Ал
Александр

ха,у юры тогда свой зоопарк появится,суслики,хомячки,белочки там всякие 🙂 🙂 🙂

Юр
Юрий

ну да..люблю животных(((;

Ал
Александр

главное не увлекаться 🙂

Юр
Юрий

я не фанатично(=

Ал
Александр

но могем 🙂 я вот тоже 🙂

Наталия К

тогда лучше на завод по производству мороженого))) Удачи вам...

Ал
Александр

брррр,холедно:-) 🙂 🙂 🙂

То
Тортуга

)))))))))))))) а в германии до начала 90-х средство от головы содержало до 85% чистого героина)))))

Екатерина Гладкова

хороший заводик! и руководство тоже с юмором если на производство клея взяли Пушка :))

Александр Мартьянов

А Я НА ТРАКТОРЕ РАБОТАЛ,НА ЗЕЛЁНОМ ДИЗЕЛЕ!...НИФИГА НЕ ЗАРАБОТАЛ И ФУФАЙКУ С....ЛИ!))

Анатолий Мюллер

Работайте в респираторе. Эпоксидка на ацетоне или Супер-момент, это не шутки!

Под Солнцем

О, смотрю, опытный))))

Анатолий Мюллер

А то! Только 16 июля закончил ремонт в квартире.

Под Солнцем

Мои поздравления!)

Анатолий Мюллер

Спасибо.