Кт Мпо Ду.

Не кажется ли Вам,что Путину и его помошникам не мешало-бы пройти курсы повышения квалификации у китайских товарищей-руководителях госаппарата?

Ответы
Александр

Они и так профи. Я не строил себе иллюзий, ясно понимая, что их назначили управлять колонией. И никакие они не наши, к народу отношения вообще не имеют, наёмные менеджеры, не более того.

Виктор Соловьев

Послушайте Пякина ВВ прекрасный политолог...много поймете что происходит и почему Путин так поступает...

Кт Мпо Ду.

В Деда Мороза верю а шарлатанам типа тебя конечно нет. Грубо работаешь. Грубо. Возвысится за счет унижения это дешевый трюк...

Виктор Соловьев

Ну хоть в Деде Мороза веришь..уже хорошо...)))))))) Но где я унижал кого

Кт Мпо Ду.

У ты голову включи как мне советовал и возможно дойдет...

Виктор Соловьев

А что-совет -воспринимается как унижение?

Кт Мпо Ду.

Ты лавку открой советов. Тока умишка чуток поднаберись.

Александр Мамедов

О конечно! Но самое главное это потом внедрить. Красные принципы руководства.

Кт Мпо Ду.

В колхозе по осеменени

Александр Мамедов

Нет.Я инженер высшей категории в научно-исследовательском институте нефти и газа.

Кт Мпо Ду.

Блин...у нас был бу ты тезка миллионером!

Александр Мамедов

Так я полностью материально обеспечен. И пенсия.И гонорары за статьи.

Кт Мпо Ду.

Я искренне рад за Вас!

Татьяна

А вам не кажется,что у вас маловато квалификации судить об этом?

Кт Мпо Ду.

Не я сужу. Жизнь...

Татьяна

Судят люди,а не жизнь. В.В.- очень умный и образованный человек. В его команде много очень умных и более,чем грамотных и образованных людей. Вы учитываете лишь часть обстоятельств,которые видны вам,лишь с высоты вашего полёта и информированности. Руководство страны владеет гораздо большим объёмом информации по любой теме,нежели вы. Так что не всякая кухарка может пытаться указывать,как управлять государством

Кт Мпо Ду.

Вы одаренная лизозадница!

Татьяна

Хам

Роза Туктарова

Думаю, стоит! И перестать уде смотреть в рот америкосам и Ангам !

Галина Дьячина

один в поле не воин..даже Путин распустил либерастов..

Кт Мпо Ду.

Или служит им?

Евгений

Таких в Китае не на курсы, а к стенке посылают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

было бы здорово.. но у наших концепция другая

Валентина

Креститесь...

Кт Мпо Ду.

А че так?

Игорь Качесов

Давно пора!

Кт Мпо Ду.

Как бы тм подсказать об этлм?

Ирина Гавриловна

Курсы чего?

Кт Мпо Ду.

Тетя Ира жанимайтесь ребенком...

Маргарита Радзивилл

Давно пора

Кт Мпо Ду.

Вот как бы мягко подсказать ему сие?

Маргарита Радзивилл

Так и он и сам знает только в голове винтиков и шпунтиков и извилин не хватает