Никуля Акимова

Какой салат вы любите?

Ответы
Чуткий Пушистик

Оливье ,а ещё фиг знает его название ,но там: копчёная колбаса , сухарики , шампиньоны, красная фасоль и майонезом все заправить. Да ,салат не очень полезный ,но вкусный. А вообще и овощной салатик просто нравится с помидорамкаими , зеленью, огурцами ,лучком и заправленный желательно оливковым маслом

Are You Looking For Me

👍

Ма
Машынька

Сегодня я суп люблю. Из рыбной консервы сайра. 2 банки. Потому что у меня много работы и готовить некогда!))))))))))

Are You Looking For Me

Ок

Табуретыч

А на Спрашке зависать время есть .. 🤭

Ма
Машынька

Чтоб вы понимали... я дом готовлю к отправке. Он очень большой и это ооочень трудоемко и даже тяжеловато. И я делаю краткие перерывы, потому что устаю... Вот обязательно надо что-то негативное сказать? А зачем?

Табуретыч

Маш, неудачно пошутил, я знаю что ты трудяга.. Не умею шутить, сорян. )

Are You Looking For Me

Не ругайтесь

Александр Марченко

ну не знаю как называется-но с шампиньонами,обжареной морковью и сухариками что-то там ещё!!обалденный!)))

Никуля Акимова

ооо даа щикарный)

Адам Адамов

Помидор, огурец, перец болгарский, лук, укроп, петрушка. Не знаю как это все вместе называется

Are You Looking For Me

Ой надоело

Адам Адамов

Мне никогда не надоест

Slavny

Всякая зелень, салат ,огурчик, перчик, помидорчик и льняным или горчичным маслом заправить

Are You Looking For Me

Принято попробую

Владислав Потанин

Да Всякие Нравится Крабовый, Рыбный, С Ананасом с курицей фруктовый салат Цезарь Оливье👍

Are You Looking For Me

С ананасом что там

Владислав Потанин

Курица Чернослив наберите салат с черносливом и ананасом там будет рецепт

Are You Looking For Me

А да готовила, не понравилось мне, а мужу понравилось😆

Катя Иванова

Капуста зелёная, соев соус, огурцы свежие или солёные, семя льна, масло саоатное

Are You Looking For Me

Спасибо

Александр Протасов

Вкусный, с консервированными ананасами, грибами, курицей и болгарским перцем.

Bo
Bonza

Солнышко не напрягайтесь мне достаточно сациви с белым вином😊

Are You Looking For Me

Ага😆губу закатите

Зв
Звездочет

с огкрцов помидорчиков луском зеленым приправлено сметанкой

Are You Looking For Me

Отлично

Собеседник

Летний:огурцы ,помидоры ,лук и заправить всё это сметанкой.

Are You Looking For Me

Собеседник?

Собеседник

Ну да.Это я.🙂

Are You Looking For Me

И как ангелы разговорчивы?

Собеседник

Сегодня пока помалкивают ,и хихикают иногда...

Are You Looking For Me

🙂

Собеседник

🙂

Алексей Admin

Вообще-то люблю продукты раздельно, а не смесь всего.

Татьяна *

Вот чтобы есть каждый день?) Из папоротника люблю!

Николай Костров

В Дании, называют ,Русский салат, а у нас Оливье .

Are You Looking For Me

Понятно

Ирина Северина

стебли сельдерея +морковь+яблоко+ сок с лимона

Серж Панкратьев

Селёдку под шубой.Нет его - нет праздника. ))

Серж Панкратьев

Согласен!

На
Наталия

я тоже люблю эксперементировать

Серж Панкратьев

Так интересней! Главное чтоб ингридиенты нравились!

На
Наталия

да точно

Артём Лаптев

который в вкусный и нету того что я не ем

Алексей Волжский

Из свежих овощей . со своего огорода

Дайлова Надежда Гомель

из королевских креветок с ананасом

Татьяна Прунцева

1-Сельдь под шубой 2- мимоза 3-оливье