Галина Галчонок

Турецкий лидер Эрдоган непублично обещал до 2025 года не давать зеленый свет членству Швеции в НАТО. Однако нарушил это обещание. Источники в кремле подчеркнули, что хуйло был огорчен решение Эрдогана позволить Швеции стать членом Альянса.🫠 хуйлу яйца дали? - Дали... или яйца или швеция...кремль выбрал яйца !!!

–6
Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Вообще вы там публичный дом организовали, разбирайтесь сами, Россия вам не мамочка.

Павел 2000

О.. Животное привет... Долго ты бред здесь не писало...

Галина Галчонок

ооо насекомое, а я ежедневно пишу...а ты свою контузию с алкоголизмом вылечил ...или по прежнему бред зашкварного алкаша нести будешь

Павел 2000

Да я только с вахты... Подожди... А что такое, контузия с алкоголизмом? Хочу попробовать...

Галина Галчонок

😂 так ты на фоне этой контузии с алкоголизмом ...свой полрованный черепок сфотал

Павел 2000

Ты дура? Он всегда здесь был... Это ты, по животному меняешься на аватарке... Что там нового на свиноферме у тебя?

Галина Галчонок

насекомое...так и я о том же ...алкоголизм и кунтузия у тебя неизлечимы... 🫠свиноферма на планете это исключительно кацапопомойка.. -русишвайны ..и я пишу о свинотенях кацапских ежедневно .. ну ладно... бывай . не до тебя ... полируй свой черепок тихо сам с собою 😜

Павел 2000

Ладно про вас все узнал, развлекайся...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По яйцам хуйлу дали ещё раз и прилюдно!

Галина Галчонок

посмотрим сколько раз єрдоган даст хуйлу по причинному месту после их встречи ( вроде в феврале)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давал всегда и будет давать всегда.Ноги об этого старого придурка всегда вытирает.Вспомни как турки 5 лет назад наш бомбер в Сирии сбили.🖼

Галина Галчонок

ооо вспомнила... американцы пообещали снять запрет на F35 для турции если єрдоган отдаст нам 4 дивизиона С400 полученые от рф в 2019 ..из за этого они тогда и наложили запрет на самолеты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что-то такое то же помню.Опять нашего придурка нагибают и имеют как хотят.🤦‍♂️🤷‍♂️

Галина Галчонок

когда оно уже нагнется и не разогнется

Звездочет Дальнобой Торонто

эрдоган это мареонетка

Фи
Фигаро

никому веры нет..

Елена Корсикова

🖼

Добрый

Так она ж сама как собака...видишь как гавкает.

Галина Галчонок

в конуру влезла... ищет мемы ...

Добрый

Жалко её,хорошая был а самка

Галина Галчонок

не переживай , она вылезет.. тазик жирного риса захомячит . и вылезет

Добрый

🤣

Карлсон З

🖼

Free Palestine

Детоубийцы

Гордая

😏