Кт Мпо Ду.

Когда на земле хаос царил,и бардак никто не знал,что делать,и как?Например петух мечтая о подруге пернатой не мог отыскать нареченной хохлатой.Однажды в лесной он глуши с козой поделился болью души...Увлекшись разговором о жизни они случайно познали радость любви.Счастливым петух на заре улетел- мачо!мелькнуло в козе оценив беспредел.Между тем понесла она в подоле- кого?кого же рожать при задумалась мне?Растерянным,и грустным было козье лицо...Вот так получили мы птичье яйцо! Версия Чапман.

Ответы
Elena Rosior

ну не знаю--- это конечно смешно-- но у львицы не бывает ослов--- в кто это говорит =, как ЧАМПАН нюхает -что-то

Кт Мпо Ду.

Разберись для начала сама в своей написанной зрения. А Чапман попугай,не более.

Elena Rosior

да -поняла--- но ты же понял-- извини спешила🌸

Кт Мпо Ду.

Удачи! Заходи...

Elena Rosior

я не могу сегодня у меня работа -очень ответственная-- приду

Кт Мпо Ду.

Пока...

Vi Za Vi

Чапман много о себе возомнила. Но это Ее работа. Надо корчить умную из себя

Кт Мпо Ду.

Во во...

Ел
Елена)

А птичьего молоко откудава?)

Кт Мпо Ду.

Ответим, чуть надо поразмыслить...стой! А может у неё и было птичье,до второй локтации?

Ел
Елена)

У кого до второй лактации-у Чапман или у козы?)

Кт Мпо Ду.

Козы

Ел
Елена)

Понятненько.....

Гребцова Лариса

телегонический кошмар

Кт Мпо Ду.

Хоть какое то объяснение первичности яйца...