Наталья Прекрасная 👸

Плюсуя минусы на плюсы! И прикоснувшись к знаниям слегка. Шьет академик дело о медали возвысив ум свой в облака! А разума ему и не хватило и пусть энциклопедий написано не в счет! Он умный! Не чета тебе дебилу! Вот только горе от ума и страшно не везет! ?

Ответы
Алим Асланов

Дурак показывает себя умным, умный может прикинутся дурачком,,,

Евгений Губанов

У УМНЫХ ГОРЕ ОТ УМА У ГЛУПЫХ СЧАСТЬЕ ОТ БЕЗУМИЯ!

Генрик Димитрогло

Горе не от ума, а от отсутствия разума.

Генрик Димитрогло

Тогда успехов вам в жизни и разумного времяпрепровождения.

Генрик Димитрогло

Благодарю.

Очень лихо закручен вопрос .................

Наталья Прекрасная 👸

Как и жизнь череда и прямых и спиралей и кругов и простых теплых слов! Только если б умели только если бы знали что "сам главное " в сердце любовь!

"Если бы" .................

Сергей Галлямов

И постоянно ты в сортире!!!

И!
Илья !!!

Это ты сама придумала?

И!
Илья !!!

Круто, мне понравилось))

Дмитрий Смирнов

Жалко академика. (

Наталья Прекрасная 👸

Все хорошо в этом проблема мировая непонимание

Дмитрий Смирнов

С этим даже спорить не буду. Бывает, что два самых близких человека друг друга не понимают. Чего же ждать от незнакомых людей, воспитанных в разной культуре? )

Наталья Прекрасная 👸

Разума и совести

Дмитрий Смирнов

Боюсь ни тем не другим люди не обладают в избытке. Хитрость, изворотливость и абсолютное убеждение в собственной исключительности, вот что больше свойственно людям. )

Наталья Прекрасная 👸

Ну и ладно

♪♪
♪♪♪♪♪

Это ваши стихи?

♪♪
♪♪♪♪♪

Офигенно👍

Наталья Прекрасная 👸

Ну и хорошо если не зря

♪♪
♪♪♪♪♪

Реально здорово)

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо. Я не академик. Я женщина которая любит подурачиться

♪♪
♪♪♪♪♪

Я даже так дурачится не могу)

Наталья Прекрасная 👸

А я научилась чтобы не сдохнуть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всяко бывает.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хха! Прикол. И какая связь? Ну, ладно.
Пишите.

Наталья Прекрасная 👸

Мне хочется улыбаться я улыбаюсь! Мне хочется петь пою!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, если рычать?

Олег Лукин

? ты дура?

Наталья Прекрасная 👸

В какой-то степени как и все мы

Олег Лукин

Ну не до такой же степени.Ты что хотела сказать то?

Наталья Прекрасная 👸

Я хотела сказать что люди любят принижать других а на самом деле мы все одинаковые, просто поведение разное