Валентина Попова

Почему какоо называются бобами, ведь они растут на деревьях.

Ответы
Владимир Копачёв

- Сам удивляюсь...... : - Ворона увидела корову, которая лезла на берёзу и возмущённо ей говорит: - "Ты что, дура на дерево лезешь"? - Корова спокойно отвечает: - "Как чего... - яблоки есть...". - "Какие яблоки?... - Это же берёза...", крутя крылом у виска прокаркала ворона. - "А я со своими." - бесцеремонно ответила корова.

Ви
Виталик

семейство бобовых, как и семейство паслёновых есть трава а есть деревья, а почиму так по роду, характеру не внешнему а функциональному скорее всего учитывается

Локки ***

кофе тоже бобы..все они относятся к сомейству бобовых...почему?так решили и ученные,они порешили что гречка не злак а разновидность орехов

Сергей Воробьёв

Бананы вообще-трава.Но курить их невозможно-гадость редкостная)

Андрей Клочков

"КАКАО",- называют,-"бобами" из-за их формы ...

Владимир Трапицын

деревья - это кусты, только большие))))))))))

Кирилл Apikalov Зимин

незнаю.. я помойму их даже не видел=))

Игорь Игорь

относятся к культуре бобовые

***игорь*** Плоцкий

какао делают из какао бобов

Урожок Владислав

потому что какао открыл Боб

Огнелюбивый Панд

А почему бананы - трава?

Саньтяго Мунез

пачитай в энциклопедии

Татьяна Козлова

Фиг знает

Ляля Красильникова

похожи на бобы