Ma
Marina

а вы верите в то, что все в жизни не случайно?

встречи с людьми к примеру. встретились, потом разошлись... для чего бог посылает нам некоторых людей, а потом забирает?

Павел Мольков

случайностей нет, есть закономерность

Иринка

думаю что не случайны те люди которые приходят в нашу жизнь, о которых мы долго помним.

Елизавета Яковлева

Что-то случайно, что-то нет.
Не случайно, если встреча приводит к свадьбе, недаром говорится "Браки заключаются на небесах".
А если я иду по улице и там встречаю кучу незнакомых людей, то говорить о неслучайности этих встреч не приходится. Можно так и сказать - встретились и разошлись.
А есть события, которые неслучайны, но особенного значения это не имеет. Например, если сегодня понедельник, то он наступил, конечно, неслучайно. Но это не значит, что его нам бог каждую неделю посылает, что ему делать больше нечего.
Если вы пришли на работу или на учёбу и там встретили своих коллег или одноклассников (однокурсников) , то это тоже не потому что их вам бог каждый раз посылает.

Anastasia Bambola

Да, нас знакомит НЕЧТО ( у Него много названий ) , но потом уже мы решаем стоит ли продолжить наше знакомство 🙂 Это уже случайностью не назовёшь 🙂

Саня Sav

хочешь - верь, а хочешь - не верь

Сергей

да конечно

Елена Прорубникова

Случайности не случайны.

Катя Попова

Есть закономерность в том чтобы замечать закономерности в случайном.

Денис Шкватов

да, да все, кроме красоты человека