Натали

Опишите свою профессию тремя словами,не называя её.

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

... , коварен как Змея , хитрец как Лиса , жду момента сколько потребуется , как только удобный момент прыгаю как Тигр и хватаю за горло или с затылка -добыча моя ..,дальше мне остается "пить горячую кровь" и съедать свежую деликатес ..,!! Ну как нравиться Вам моя профессия , жалеть ни кого не буду..,!!

Ви
Виктор

ну профессия у меня историк но ни дня в школе не работал. а сейчас. вот вам три слова .сам. инструктор йога

Натали

👍👍😎я тоже имея два педобразования ,никогда по ним не работала)) нужно заниматься тем-что нравится)

Ви
Виктор

ну в каком то смысле я все равно педагог. но в школу не пошел потому что терпеть не могу детей и подростков

Натали

и я не пошла ,потому-что это был выбор родителей-или мед или пед. выбрала из двух зол меньшее)) педколледж и потом пединститут. а итоге работаю в промышленности)) а ведь просила-разрешите в строительный поступить..))))

Ви
Виктор

девушка технарь. необычно

Натали

сейчас это уже не редкость , у нас не так мало девушек работает на производстве: инженера,лаборанты,технологи,проектировщики

Ви
Виктор

наверное. я гуманитарий причем отпетый

Натали

ну я тоже в-принципе не идеалогический технарь)) на 80 % процентов гумманитарий.. как-то так получается

Таяна

Ткань, подиум, силуэт. Это первая профессия. 2. Ноутбук, реклама, лиды. 3. Чистка, чакра, лярвы.

Наталья Попова

Качество моей работы очень зависело от пузырька. Вот, попробуйте отгадать кем я работала.

Натали

пузырек воздуха или пузырек стеклянный?🤔

Наталья Попова

...воздуха.

Натали

стеклодув...?

Наталья Попова

Нет.

Натали

🤔есть еще важный пузырек воздуха в нивелире

Наталья Попова

И в теодолите. Вы отгадали. Я работала геодезистом.

Натали

😁ура!!!

|D¡\/@|:=)

Неблагодарная с кучей работы и сложными людьми . Один плюс - зарплата и длинный отпуск

Михаил

Ну если вместо матерных слов вставлять троеточие, то примерно так : ... ... ... 🤣🤣🤣

Натали

🤔

Михаил

Да ну это шутка)))

Натали

понятно)))

Shark

Ответственность, критически-аналитическое мышление и стрессоустойчивость

Алексей О.

Слезай уже со скамейки, айда со мной, у меня раскладушка есть, забирай !

Натали

Не скрипучая?)

Алексей О.

Будет скрипеть, смажем, чай руки не из пятой точки : )
А соседям в ухи затычки раздаим !

Натали

😆👍

Ольга

Работала на разных работах и все они в кабинете с документами и людьми

Я-Неординарная Личность...

......-раз! ......-два!....три!.... Вместо троеточий-матерные выражения....)))))

Александра Смирнова

много говорю по теме, ставлю опыты и наблюдаю за не живой природой

Натали

засада)))

Александра Смирнова

учитель физики. Не живая природа - это фьюзис.

Натали

🙂🌹

Владимир Медведь

Я попробую одним словом - "ВЕЛОМОТОАВТОФОТОТЯПКОРАДИОСМОНТЕР"

Натали

🤔👍😁 эвона как

Кравцов Владислав

Обеспечение бесперебойность грузо- и пассажироперевозок)

Кравцов Владислав

На этот раз не проканает. Не на что списать стало.

Натали

Что нибудь стопудово придумают))

Кравцов Владислав

Разве что войну мировую. Но теперь она мимо них не пройдет.

Натали

Не хотелось бы такого развития

Кравцов Владислав

Так у них и не получается.

Александр Шебалин

Ничегонеделанье,называется.Даже в одно слово управился.

А Б

самая прекрасная профессия,
я в ней с 1959 года до сего дня

Сергей К.

Последняя профессия ... старший мастер кабельной сети ТВ

Alex Dark 🇷🇺

бесят, хочется пристрелить, но надо сделать качественно

Дмитрий Гурылев

У меня есть приборы измеряют децыбеллы, дбм, напряжение

Светлана Зайцева

специалист по педагогике (это не учитель и не педагог).

Алексей Rik

Ответственность,разнообразие юмора,одиночество....))))))