Ал
Александра

Почему происходит так, что один день ты счастлив, другой уже нет, при том, что видимые твоему глазу обстоятельства, не изменились?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Биполярное расстройство, ранее называемое маниакальной депрессией, представляет собой состояние психического здоровья, которое вызывает экстремальные колебания настроения, которые включают эмоциональные максимумы (мания или гипомания) и низкие (депрессия) 😉 (c)

Ал
Александра

Дети могут не быть такими?

Игорь

Всё события во вселенной элементарны, волнует только химическая реакция организма на события ,гормональный фон,вот этими реакциями и надо учиться управлять,так доступно?

Ал
Александра

Более чем. И кстати, неожиданно 😁

Игорь

Ага,учи уроки

Ал
Александра

Уже давно всё выучено

Игорь

Опасное заблуждение

Ал
Александра

Именно уроки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно, эмоциональная лабильность. Либо - частая смена настроения, обусловленная Вашим знаком Зодиака.

Хронит Бронхический

Счастье, это мгновение, нельзя быть счастливым постоянно...ну если конечно, ты не идиот клинический

Ал
Александра

2 дня подряд - это уже постоянно?

Хронит Бронхический

Можт сбой какой, гармональный...

Евгений Леонов

Сегодня проснулась с любимым,а завтра одна...и не важно,что за окном дождь идёт уже третий день...

Евгений Харитонов

обычно такая реакция мозга на скуку. нужно его подпитать новыми знаниями или знакомствами

Ал
Александра

Не храню в телефоне

Евгений Харитонов

скажи чтонибудь на английском)

Ал
Александра

Я делаю только то, что сама хочу

Евгений Харитонов

ну ясно понятно

Ал
Александра

И мне 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гормональные сдвиги этто.. Или горманальные забросы.. Или люди с нестабильной психикой

Ал
Александра

А может изменились другие обстоятельства, которые я не вижу, но чувствую?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может даа.. Но бритва оккама говорит об обратном.. Но всёж бывают исключения к примеру такие что вы чувствуете этот мир

вт
владимир тишина

Еще Неизученньlе мной химические реакции происходят в мозге

Oleg Ы

подсознание что-то улавливает, что сознательно не видно

Светлана Спицына

Жизнь е@ёт всех, один день х@ёво , на другой всё за@бись

На
Натощак

По чётным счастлив по нечётным несчастен во проблема

Дмитрий Башмаков

может один день воскресенье а другой понедельник?))

Ал
Александра

Не, один суббота, другой воскресенье

Дмитрий Башмаков

тогда тем более сходится)в воскресенье уже понимаешь что завтра понедельник😒😉

Сильвия Нагваль

Ключевое - "видимые глазу". Видим мы не так уж много.

А Б

Жизнь познаётся на контрастах и в сравнении

Ал
Александра

Какие контрасты, если ничего не поменялось?

А Б

Меняется, например, настроение, или самочувствие

Ал
Александра

Нет. При том, что ничего не поменялось.

А Б

Похоже, что-то в глазе происходит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты чего там заморачиваешься масквачка)

Ал
Александра

При чём тут моё место жительства?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто...не бери в голову)

Ру
Русская

лишь бы ляпнуть 😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не так)

Сергей Z

ты рассуждаешь как та голова у Пушкина

Александр Грызлов

Меняется настроение, нового хочется

Ал
Александра

Не совсем

Александр Грызлов

Ну может и так

Arhangelblaicke

Подсознательное, будь оно неладно))

Димка Спиваков

Ох уж это женское непостоянство))

Владимир Коваленко

Саша, не приедается только хлеб!

Владимир Коваленко

Сдоба по праздникам, хлеб повседневно! Что может быть вкуснее и необходимее на протяжении всей жизни?

Ал
Александра

Зачем меня убеждать в чём-то, я не понимаю? У всех вкусы разные.

Владимир Коваленко

Желание вкусить хлеба остро проявляется при отсутствии зёрен злаков или муки. Минуй вас эта печаль!😲

Ал
Александра

Мне не надо ничего про это говорить больше

Владимир Коваленко

Будьте здоровы, общение заканчиваю!