Aaaa Aaaa

Чтобы начать строить дом на болоте, какие разрешения нужны?

Дмитрий Федоренко

письменное разрешение водяного)))))))))

Артем Суюшев

никаких разрешений, все равно утонет

Юлия Постникова

Разрешение у психиатра... извините.

Надежда Жукова

Был у нас участочек на болоте - продали и купили в сухом месте. Но все же: если у Вас в гос. акте на земельный участок написано статус "Под строительство", то все как обычно. Геодезию в любом случае сделать придется- понадобится потом для подведения коммуникаций.

Gennadiy Sobran

участок д. б. выделен под строительство или для ведения подсобного хоз-ва.