Ма
Машынька

Так так тааак... я пришла побираться... Мне очень надо... я в нужде... пожалуйста.. кому не жаль.. пришлите Солнца...

Ответы
Андрей Чернов

Приезжайте к нам. У нас на всю неделю вперёд солнечную погоду обещают. ) Уверен, и Вам хватит. ))

Ма
Машынька

Ах! Доброе слово.. как леччит! Вы даже не представляете... а ведь крылья.. нежные такие трепетные за спиной пробиваются от слова вашего.. Благодарю за надежду в доброе....

Андрей Чернов

😊А вот и подтверждение: 🖼

Ма
Машынька

🤗

Уральская Рябинушка

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞Для вас ничего не жалко. Даже "с неба звёздочку достану и на память подарю"

Павел Броздняков

Странно, когда Солнце просит солнце...Ну да ладно, мне не жаль☀️☀️☀️

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Ну вот.. обнищало))) Но ужэнет)))) Напоили - накормили!)))

Павел Броздняков

)))Мир не без добрых людей!))

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ип
Ип*Анюта*Я

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️будет мало, ещё пришлю 😁

Ма
Машынька

Ооооо! Прям веслом согрело!))))))))))))) Анютка! Значит.. будем ЖИТЬ! Мне седня стрельнули... прям в почки... а попали в сердце... а у меня весло то на обсушке быллоо... и пропустиллла...)))))))))))) И вроде надо на колени.. бух... а фигушки... так вовремя твои вот солнца подоспелли!)))))))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

вот прям хоть не спи, я опять всё пропустила 🙄🤭

Ма
Машынька

Да не здееесь! В реалле закрутилло))))

Ип
Ип*Анюта*Я

ты справишься, я в тебя верю 🤗

Ма
Машынька

Ну так то да, но уже нет... Бывают вещи.. навсегда... ))))))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

значит так лучше 😜

Вера Гудкова

Машенька,🌞 и у нас сегодня нет солнца!!!🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

Солнце.. оно внутри.. У Веры есть! Много! А я ей потом еще пришлю... миллион солнц! Потому что.. благодарна...

Владимир Федоров

Лучше рублями.

Вера Гудкова

Мне деньги не нужны, больше нужно внимание

Владимир Федоров

Деньги всем нужны.

Ма
Машынька

Вот из-за денег меня и предали... Дураки вы денежные... А с Верой мы.. поняли друг друга....

Сильвия Нагваль

🌞🌞🌞 3 килограмма. Надеюсь, хватит на ближайшее время

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🙏🤗

Михаил

Берёшь, прыгаешь на высоту 3000 метров... И вуаля.. Солнце)

Ма
Машынька

Я в прорубь прыгала! Тож солнце!)))))))

Михаил

О да)) обжигает, но не светит))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мыша,на Земле как и на Марсе его нехватка...Привеет))

Ал
Александр

Как я понял ты сама солнце, включайся уже 😊☀️

Ма
Машынька

Меня сегодня погасить пытались... Нашлись и те, которые спасли)))) ☀️☀️☀️☀️☀️🙏

Ал
Александр

😊🌷ура!

Чужой

Встречай, Маня, отдал всё своё до капельки.

Ма
Машынька

Ой.. так низя.. жертву низя.. я возму капельку.. отдам больше... Возвращаю лишнее... Будьте всегда здоровы.. Данко не прав! Не надо до тла!

Чужой

До тла и не будет, придёт завтра, а там новые лучики!

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Мимо Крокодил

Давненько тебя не видел. Здравствуй.

Ма
Машынька

у вас нет солнца...

Ергалиев Жомарт

Хорошее желание, вам пора в Египет..

Ba
Baltico

🖼 Пожалуйста, лови )))

Ма
Машынька

☀️☀️☀️ Принимаю с благодарностью! Храни вас Высшие Силы!

Ba
Baltico

Благодарю тебя, молодой талант, взаимно. Твори свою светлую и замечательную поэзию, побольше наития тебе и творческого огонька 😊😇

Алексей Пимяков

💥🌷🙋‍♂️ всегда пожалуйста

Дмитрий Каракозиди

У самих нет, хоть мы и на юГах.

Ла
Лариса

🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🙏🤗

**
******** ********

🐘Вот Тебе солнечный лучик

Ма
Машынька

Ну вот.. держалась -держалась.. а тут разревелась))) аааа))) Всё-всё! )))) Нормально всё))) Спасибо, Джэмма)))

**
******** ********

Не плачь, а хотя полезно же чуть чуть поплакать 💋

Ма
Машынька

🙏🤗

**
******** ********

Обнимаю🤝

Адам Адамов

Да я тоже давнооо не видел

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Меня сегодня наполнили.. Делюсь! Лови!

Адам Адамов

Спасибоооо!🌍🤝

Бо
Боka

Снега за шиворот тебе 😄

Ма
Машынька

Помогло! Благодарю!