Виктория Логина

я анна близнец 28 лет то есть по восточному гороскопу я крыса на данный момент нет спутника жизни

Ирина

вам будет очень сложно его обрести из за преграды в развитии личных отношений

Сархан Ализаде

Все поправимо.

Маргарита Коломийцева

Скорей всего в вас причина. Мысли, поступки, программы. Разобрать, отработать, убрать всё лишнее. И всё

Любашка Кислякова

Печально. но для того что бы говориь про Вас а не про 28 летнюю девушку нужно знать дату точное время и место рождения

Баха Айтбаев

всему своё время. наслаждайся свободной жизнью, счастье тебя само найдёт.