Рита

Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь. Наиля 22.12.1990г.

Игорь Вакуло

Наиля, вам на 2016 год выпала карта-

Десятка Кубков
Значение карты
Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Алексей Степанов

в следующем году для вас сложится все очень удачно