Же
Женя

Что бы было если переворота не было в 1917 года ? как бы мы жили ?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Полный пипец, как бы мы жили, если бы жили. Т.к., согласно документам Россия являлась Западной колонией и все сколь-нибудь значимые производства принадлежали западному капиталу, а аборигены находились же на положении бесправных, безграмотных рабов. Итак имеем, страну без электричестаа, ннарод без образования, страна проиграла 1 мировую войну, а тут еще и царь отказался от престола, началась гражданская война и, если почитать мемуары Деникина, страну поделили на кучу независимых государств. Грядет следующая война...Какие планы на счет русского народа были у Гитлера вчем известно. В итоге бы не осталось ни тех княжеств на которве хотели поделить Россию белогвардейцы, ни русского народа, было бы то же самое, что и с пламенем майя - было племя, да ничего от него не осталось лишь руины...То же самое ждало бы и русский народ, и к тому же самому мы идем в наши дни.

Же
Женя

кто хотел учился и работал !

Антонио Гареев

Не смеши. Это при советской власти кто хотел тот кчился и работал, а при царе по сути весь народ находился в бесправном рабстве. И тех кто возражал против такой жизни безсуда и следствия растреливали. Примером тому могут служить массовое растрелы в Баку, в кровавое воскресенье, в Бодайбо.

Же
Женя

не надо так властно

Валерий Рудаков

я думаю очень БОГАТО и главное все были бы ДОВОЛЬНЫ-ведь по сути как рассказывали мои дедушки и бабушки ЖИЗНЬ была очень хорошей а плохой ОНА была для Пьяни и бездельников-и не забывайте что ЗЕМЛЯ уже была у Крестьян после отмены Крепостного права и этот БРЕД что писали нам в учебниках при СССР и на чём нас учили просто Хлам

Валерий Рудаков

и всё таки-ОНИ были счастливы-хотя и гнали их и убивали и за решётку сажали и называли Врагами Народа-вот почему так в Жизни РОССИИ?

Же
Женя

Политика - кто то кому то не понравился , не так что то где то сказал и решетка и враг народа и убивали .

Валерий Рудаков

Политика была в Москве и Областных Центрах-а это Колхозники Клепали и Стучали друг на друга-у КОГО по БОГАЧЕ в семье тот и ВРАГ НАРОДА-напишут Заяву два три Дебила Алкаша и всё-в лучшем случае ССЫЛКА и Отьём имущества

Же
Женя

я так и написала

Валерий Рудаков

вот так и живут Веками славяне и грызут глотки друг другу

В Лад

Принципиально ни что бы не поменялось, - все также натужность усилия правящего класса на свою значимость в мировом порядке за счёт своего народа. А вот если бы не было идиотизма1914г. -... Вот когда был упущен шанс перехода страны в иное качество, кретинизмом элиты

Же
Женя

👍

Александр Некрасов

Жили бы не хуже, чем сейчас. Только слишком идейные личности считают, что Ленин спас Россию)). Они, видимо, не знают, что до начала 60-х г.г экономические показатели СССР сравнивали с 1913 годом.

Же
Женя

просто Ленина возвысили

Александр Некрасов

Не просто возвысили, а сделали земным богом человека, залившего кровью Россию.

Же
Женя

я с вами согласна - а кровь и сейчас льется в наше время 2020 года

Александр Некрасов

Это уже, видимо, по другим причинам.

Же
Женя

👍😘 спасибо

Владимир Ляпин

Многих бы бед избежала Россия. Но противостояние с Западом в той или иной мере всё равно бы было.
Но фашизма бы не было. Фашизм - это же была реакция на коммунизм.

Же
Женя

да в то время и государь и войны были и так же и как то без войны обходились - надо почитать историческую литературу - что то забросила читать книги с этим компом

Же
Женя

😘👍

Niemand Против Войны

Получше. Примерно так, как Восточная Европа. Или южная Италия, или Испания. До Англии и Германии не достали бы в любом случае – мы работать не любим.

Же
Женя

👍

На
Натощак

Хорошо бы жили, мои дед и бабушка рассказывали как жили в сибири какзаки (челдоны) зажиточно жили. летом на поле трудились, зимой тайгу корчевали

Же
Женя

👍 и мои хорошо бы жили

На
Натощак

как жиды захватили власть в России до сей поры правят

Андрей

Если уж в 1917 революция случилась, то она случилась бы и позже значит. Не от хорошего она случилась. Видимо власть прогнила к тому моменту сильно

Же
Женя

👌

Григорий

Переворот - изменение власти , без изменения политической формации . В октябре 1917-го года свершилась великая октябрьская революция .

Же
Женя

и как бы жил народ если бы не было в октябре 1917 года революции ?

Григорий

У истории нет сослагательного наклонения

Же
Женя

ловка же вы уходите от ответа ! это у вас профессионально ?

Григорий

Да , спасибо

Кот Кот

Как сейчас.. Посмотрите как жили до того переворота буржуи жировали а народ щи лаптем хлеба и даа так то страна богатая была

Же
Женя

как сейчас - так же как тогда буржуи и войны и у кого хлеб и вода . а у кого сиксилионы

Кот Кот

Сегоднешнее время полная калька того времени. Исключением был советский союз.. Запад играл на недовольство народа в 17 и перевернул власть. Сказал народу вас грабят берите все в свои руки народ и взял и союз стал сокрушиельной силой котораябыла настолько мощной что могла опрогинуть весь капиталестический строй. Вот имено поэтому его и давили всем миром каа могли.. Ровно как это происходит сейчас.. Все страны паразиты давят Россию как могут

Же
Женя

навряд ли раздавят - если сами не поддадимся

Кот Кот

Так как и в 17 наполовину проданы одни за красных другие за белых. Тогда был Сталин сейчас Путин. Если Путин уйдёт то все России конец

Же
Женя

да такого как Путин -не найти

Кот Кот

Беда в том что приёмника и близко там нет одни ток утырки на горизонте

Же
Женя

👍

Виктор Соловьев

Всегда Есть приятно следственная связь..накапливается в обществе негатив и идёт сброс и так тысячи лет одни грабли..

Же
Женя

это точно

Андрей Григорьев

А что изменилось-то? Царь-амператор в наличии, Русь никуда не делась, беглых к порядку призовем

Же
Женя

👍

Михаил Цветаев

Россию поделили бы на части при Временном правительстве Керенского,уже шёл развал при нём.

Михаил Цветаев

Достаточно посмотреть хотя бы на гос.символы,чтобы понять это,даже ничего не читая и не смотря.

Же
Женя

спасибо за понимание

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Же
Женя

😘

Николай Бочкарёв

Не было бы до сих пор бесплатной медицины, образования и восьмичасового рабочего дня.

Же
Женя

👍

Акакий Акакиевич

Даже не представляю. Ну, скорее всего работали бы по 10 часов 6 дней в неделю

Же
Женя

так и при СССР работали по 10 часов и 6 дней в неделю - я так работала

Акакий Акакиевич

Ерунад. 40-часовая как раз в СССР и появилась. Как и отпуски, пенсии, профсоюзы и прочие "плюшки"

Же
Женя

так я и пишу что работала в СССР по 10 часов и 6 дней в неделю

Акакий Акакиевич

Так я и пишу, что законодательно в СССР была сначала шестидневка, а потом пятидневка - 48 и 40 часов в неделю соответственно. Мои родители так работали, мои бабушки с дедушками. Возможно, у вас была какая-то особая должность или вы свистите

Же
Женя

ничего не вру - работала на заводе

Виктор Дубилей

Так бы и жили . Кто то лучше , кто то хуже . Только населения было бы больше .

Же
Женя

население навряд ли больше -ведь при царе весь простой народ на войну отправляли

Виктор Дубилей

Самая большая война была после царя . И самые большие потери людей без войны были при Сталине . Только голод унес около 10 миллионов .

Григорий Шарки

Да это был переворот . Из США приехало 300 жидов , они эту херню и устроили .

Же
Женя

так из сша всегда у нас в россии и что то всегда баламутят против россии

Григорий Шарки

Это соперник России . Если в Росси будет хорошо , то в Америке будет совсем плохо .

Же
Женя

МОЖЕТ БЫТЬ . может быть.............

Раиса Бобкова

И династия Романовых правила бы государством, как Королева , Англии..

Же
Женя

👌

Анжела Муратова

Если бы по реформеСталыпина, то были бы золотые времена для страны

Виктор Соловьев

Случая нет..есть причинно-следственная связь...Что сеем то и жнем.

Же
Женя

вероятно