Надя Кузьминых

Я хожу в гололёд на огромных каблуках. Кто нибудь ещё есть кто тоже?

Ответы
Алексей Старшинов

В гололед персональный водитель подгоняет машину прогретую к парадной... А на каблуках по консьержкой постеленной дорожке идти не страшно... Еще по брусчатке с подогревом и БЕЗ ГОЛОЛЕДА...

Евгения Солнце

я дала слово руководителю что так ходить не буду больше!!! всё таки он печётся обо мне: больничный платить сказал больше не будет((((

Ina Jin D Rin

не могу сказать, что уж очень высокие у меня каблуки, но мне моих 4-5 см (квадратный каблук) хватает, ибо гололёд енто что-то

Надя Кузьминых

В личку написала

Ina Jin D Rin

?🤔

Анна Иванова

Надежда, а что вы испытываете на прочность - каблуки, ноги, лёд, шею, чувство страха или триумфа?

Николай ...

часто этой зимой..в этот самый гололёд я ходил высоко-высоко...и иногда мне честно было страшно

Надя Кузьминых

Как это?

Николай ...

ну,не кочегары мы,не плотники....)))вечер добрый..я давно тебя тут не встречал

Надя Кузьминых

Поняла)))))) Осторожнее!

Николай ...

спасибо))век тебе здоровья)

Алексей О.

Ты явно не мАААсквичка ибо тамошние поголовно в старушечьих тапках топают по мостовым.

Надя Кузьминых

Точно

Fedor

не я на велосипеде люблю,гололед скучаешь летом и на машине и на велосипеде👍 🤔

Лариса Дмоховская

Да!!! Главное, чтоб шпилька была тоненькая и с металлической набойкой))))

Надя Кузьминых

Вижу опыт тоже есть))))

Лариса Дмоховская

А как же!!!!

Надя Кузьминых

Набойки наше всё)))

Лариса Дмоховская

Точно!!!

Александр Пирогов

ужас какой...зато на коньках ты сногсшибательна,да??😆 😆 😆

Сердар Муратгельдыев

Вы не только шикарная женщина .но и смелая.только не упади Надюш

Надя Кузьминых

Хорошо

Ан
Андрей

Походу это заразно .... вас становится всё больше и больше .....))))))

Виталий Алтай

Наверное подковы стоят с альпинистского снаряжения🙃

Don Без Pardon

Просто мечта травмотолога,милости просим в наш травмпукт.

Игорь Zmei000

были прошлой зимой. теперь все кто на костылях кто в гробу.

Эдуард Tatrubin

Ну с такой внешностью и фигурой сам бог велел ходить)😉

Анна Бессмертная

Раньше бывало. Сейчас думаю , как это у меня получалось?

Надя Кузьминых

И тоже в гололёд? Или нет?)

Анна Бессмертная

Дааааааа!Жуть, когда вспоминаю!!!!

Надя Кузьминых

А какой высоты они были?

Анна Бессмертная

16 см! Далее на работе чуть меньше, так весь день , потом переобуваюсь и вперед!!

Надя Кузьминых

Как я примерно!

Бес Пристрастный

Тоже мне, повод хвастаться.
У каждого свои недостатки.

Сергей Бананин

Я видео смешных насмотрелся на тему длинных каблуков

Александр

Какие каблуки если в портфолио такие фото...)))Заот!!!))

Владислав Иванов

хорошо везет не испытав ай судьбу это не достижения