Ва
Валерий

🖼 Осина или же дрожащее дерево является символом выносливости, терпения и стойкости. По мнению наших предков, осина наделена особыми магическими свойствами, с помощью которых можно не просто очиститься от негативной энергии, стать здоровее, но и уберечь себя от злых духов, порчи и проклятия.

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Их вроде вампиры боятся. Даже против энергетических кол использовать можно.

Ва
Валерий

да.тополь тоже качает негатив.вот почему в городах их спиливают

Хижина Дяди Семы

Короче,без картинки ты осину бы не вспомнил

Василиса Котлова

Замечательно от идиотских законов спасёт?

если бы всё было вот так просто))

Раиса Бобкова

А не осина ли у Вас на фото)))

Ва
Валерий

нет.забыл

Раиса Бобкова

Жаль)))

Юр
Юрил

В парилку можно ...☺️