Vladymyr Lavrenkov

Виталий, шея - всему голова. Через неё проходят такие органы, как пищевод, гортань, трахея, и, наконец, крупные кровеносные сосуды к мозгу.. Любые неполадки с шеей, способны привести к серьёзным проблемам. К примеру,: головные боли, головокружение, к нарушению кровообращения в конечностях и во внутренних органах, и это приведет к хроническим болезням. Избежать этого можно. В первую очередь займитесь профилактикой Чтобы не случилось БЕДЫ, работающих с компъютером, Есть 5(пять) основополагаюших момента, по

Ответы
"посторонним В.."

Володь, не звезди, шея тут не причем! А представь у тебя проблема с яйцами.! Тут не только шея заболит)))))))))))